W RETREAT & SPA MALDIVES (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля W RETREAT & SPA MALDIVES


Почувствуйте свободу от суеты мегаполисов на уединённом и приветливом курорте, где дизайнером является сама природа. Роскошный отель W Retreat & Spa – Maldives затронет самые глубокие уголки вашей души своими белоснежными пляжами, кристально чистыми брюзовыми лагунами и красочными рифами.

Типы Номеров

  • Beach Oasis Beach Oasis - сделайте шаг внутрь и вы увидите фирменную W Retreat king size кровать, вы можете купаться под звёздами в ванной или принимать душ, есть 42 "плазменный телевизор, BOSE ®. На втором этаже расположена панорамная палуба и диван под соломенной крышей, откуда открывается вид на океан. Можно говить на гриле различные деликатесы и наслаждаться прекрасным подбором вин.В номере: частный бассейн, мини-бар, DVD-плеер, 42 "плазма, сейф.
  • Ocean Oasis Понежьтесь в лучах солнца на террасе, поплавайте в личном бассесйне или спуститесь вниз и погрузитесь в лагуну, позагарайте на круглом диване, или , закрыв шторы - можно немного подремать в тени. Насладитесь барбекю на гриле и отличным выбором вин из специального охладителя. В номере: гостиная с стеклянным полом, душ со стеклянным полом, застекленная терраса, на заказ - Lounging Мебель, фирменная W Королевская кровать, Звуковая система BOSE, бассейн над океаном.
  • Ocean Oasis Lagoon View Ocean - это точно такие же виллы как Ocean Oasis, только построены над более бирюзовыми водами.В номере: гостиная с стеклянным полом, душ со стеклянным полом, застекленная терраса, на заказ - Lounging Мебель, фирменная W Королевская кровать, Звуковая система BOSE, бассейн над океаном.
  • Seascape Escape вилла занимает 323 квадратных метра, это фирменный master suite с фирменной W king size bed, с зоной отдыха и 50 "плазменным телевизором и вид на горизонт. А также junior suite с фирменными W двумя отдельными кроватями и развлекательной зоной с 32 " TV. Есть лаундж или удобная зона для обедов, открытая терраса, прямой доступ к лагуне по лестнице.В номере: 50 " плазменный телевизор, два санузла, барбекю станции, Master and Junior Suite, внутри / вне помещений Lounge, с двумя спальнями Over-Water Villa, 32" ЖК-экран, BOSE ® Hi-Fi, Lounge со стеклянным полом, Огромная палуба.
  • Ocean Haven специально разработан для ультимативного отдаления и релаксации. Это максимальная приватность комплекса Ocean Haven создана для приватного проживания. Окна в помещениях расположены от пола до потолка, на втором этаже в пол вмонтированы стеклянные панели также.В номере: кухня, шезлонги, две ванные комнаты, кушетка, BOSE ® Hi-Fi, огромный инфинити-бассейн, панорамный вид на Индийский океан, 50 "плазменный телевизор, диван и два 32" ЖК-телевизоры, туалетная комната, гостиная комната со стеклянным полом, wraparound палуба.

Питание

Восполните свои эпикурейские желания в ресторане барбекю FIRE, расположенном на свежем воздухе, среди джунглей, в атмосфере безмятежности, романтики и домашнего уюта. Наблюдайте за тем, как опускается солнце, сидя за коктейлем в баре SIP, прежде чем перейти в ресторан FISH, где вас порадуют свежими, только что пойманными «дикими» морепродуктами, приготовленным в азиатском стиле. Подплывите к нашему бару у бассейна, WET®, и отведайте оригинальные коктейли. Направьтесь в KITCHEN — современную интерпретацию бистро. Затем посетите уникальный бар 15 BELOW, энергия которого станет достойным завершением впечатляющего вечера. Также можно остаться дома, и мы доставим выбранные блюда в ваш номер, где вы сможете насладиться ими в уюте и комфорте.

SPA

AWAY ® Spa - Spa центр, расположенный над водой, занимает 66 квадрантных метров. Сохранена полная конфендиальность процедур в павильонах и на открытом воздухе. Побалуйте себя различными массажами, обёртываниями или процедурами для лица. Павильон для занятий йогой имеет панорамный вид на горизонт.

Дайвинг

W Retreat предлагает лучшие места для дайвинга мирового класса, где вы можете увидеть акулу-молот, манта рей и самый крупный вид акул – китовую акулу, которая безопасна для человека.

Конференции

Позвольте нам создать для вас незабываемые впечатления. Церемония повторения обетов в узком кругу на пустынной белой полоске песчаного пляжа на частном острове, помолвка в кругу друзей и семьи посреди рая или же грандиозное торжество в честь главного события жизни с танцами под южными звездами Мальдивских островов. Чего бы вы ни пожелали, скажите нам — и мы это исполним.

Хотя у нас нет специальных помещений для приемов и мероприятий, мы можем обслуживать групповые, семейные и корпоративные мероприятия и многое другое.

Расположение отеля W RETREAT & SPA MALDIVES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо