BANYAN TREE MADIVARU (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля BANYAN TREE MADIVARU


Banyan Tree Madivaru – отель, расположенный среди восхитительных пляжей и лазурных лагун. Здесь всего 6 вилл, поэтому это отличное место для того, чтобы спрятаться от всего мира и насладиться великолепием тропического рая. Прекрасная кухня, расслабляющие косметические процедуры, захватывающие приключения в подводном мире Мальдив – здесь есть все для незабываемого отдыха.

Размещение

6 Tented Pool Villas (264 кв.м) - роскошные, скрытые в гуще тропического леса индивидуальные береговые виллы с большим собственным бассейном. Комплекс каждой виллы состоит из 3 стоящих на едином деревянном настиле шатров с прозрачными стенами, в которых расположены гостиная, спальня и ванная комната со стоящей по центру дизайнерской ванной, двумя душами под открытым небом и двумя кушетками для проведения сеансов массажа и спа-процедур непосредственно на вилле. Виллы декорированы дорогими тканями, обставлены мебелью ручной работы из ротанга и тика, и выдержаны в теплых коричневых и бежевых тонах. Полы в виллах изготовлены из твердых пород древесины.

На виллах не предполагается размещение дополнительных кроватей.

Бары и рестораны

  • Boa Keyo Restaurant - уютный ресторан, носящий имя одного из произрастающих здесь деревьев (boa keyo), покрывающих своей густой листвой большую часть острова. Подобно этим деревьям, элегантно декорированные и обставленные шатры ресторана дают гостям приют, спасительную прохладу и приятную возможность весь день наслаждаться великолепными блюдами из роскошного меню, а также чудесными напитками и винами.
  • Bar Lounge - бар-гостиная на открытой террасе с видом на Индийский океан. Здесь с раннего вечера до полуночи гости отеля могут приятно проводить время, наслаждаясь богатым вкусом тропических коктейлей и дорогих вин, и наблюдая за время от времени заплывающими на мелководье мантами, скатами, черепахами и дельфинами.
  • Sandbank Dining - Ваш персональный дворецкий и шеф-повар ресторана сервируют для гостей виллы романтический завтрак, обед, или ужин на безлюдном белоснежном пляже острова, или на пляже необитаемого острова, у самой кромки воды.
  • Madi Dining Experience - это прекрасная возможность совершить увлекательный и исключительно романтический круиз по соседним необитаемым островам на принадлежащей отелю двухмачтовой яхте Madi. Во время путешествия верный дворецкий организует великолепную вечернюю трапезу на борту яхты, а гости смогут полюбоваться бескрайними просторами Индийского океана и незабываемой картиной исчезающего в его водах солнца.
  • Private In-Villa Dining - персональный Гости могут заказать завтрак в постель, обед или ужин на вилле.

Ваш дворецкий также организует для Вас романтический ужин для двоих у бассейна под мальдивским звездным небом, барбекю на пляже, на уединенном берегу.

SPA

Banyan Tree Spa Madivaru - оазис спокойствия, где представлены различные процедуры для тела и массажи по азиатским техникам. Лучшие услуги от спа-профессионалов из академий о.Бинтан в Индонезии, Пхукета в Тайланде, Лицзян в Китае гарантируют высокий уровень качества.

Дайвинг

Остров Madivaru по мнению местных жителей - жемчужина природы на North Ari Atoll, где расположены, захватывающие дух, рифы, которые окружают остров. Это рай для гостей, которые любят морские приключения. Опытные инструкторы с удовольствием проведут с вами подводные исследования или вы можете присоединиться к регулярным экскурсиям, которые включают в себя круизы на закате, утренние и вечерние рыбалки, сафари с дельфинами и гигантскими скатами.

 

Расположение отеля BANYAN TREE MADIVARU

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо