LUX (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля LUX


Lux Maldives передает атмосферу Мальдивских островов - культура, стиль и традиции здесь превыше всего. В отеле, уютно расположившемся на красивейшем коралловом острове Диду Финолу, протяженностью 1.9 км, в окружении лазурных вод лагуны, созданы все условия для незабываемого отдыха. Своим гостям отель Lux Maldives предлагает роскошные виллы, расположенные в тени пышной тропической растительности и на сваях в воде, рестораны, способные удовлетворить вкусы истинных гурманов и уютные бары с огромным выбором всевозможных напитков, современный spa-центр, плавательные бассейны, клубы для детей и подростков со множеством развлечений, а также великолепные условия для занятий различными видами спорта и проведения досуга. Отдых на острове подарит незабываемые ощущения любителям дайвинга: подводный мир здесь очень разнообразен и красив. Персонал готов реализовать Ваши даже самые невообразимые прихоти: сервис в Lux Maldives всегда на высшем уровне. Lux Maldives подарит также дни бесконечного удовольствия молодоженам, проводящим здесь свой медовый месяц.

Типы Номеров

  • Deluxe Room 6 комфортабельных павильонов Deluxe Room с прямым доступом к пляжу, площадью 65 кв.м. Павильоны располагают открытой меблированной террасой и идеальны для размещения семей. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Junior Suite 12 просторных Junior Suite с соломенными крышами, площадью 70 кв.м с частным садиком. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка. В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Beach villa 45 Beach villas с великолепным видом на море и прямым доступом к пляжу и лагуне, площадью 95 кв.м, расположенные вдоль побережья. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 или 2 детей.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Water villa 46 Water villas, расположенных на сваях в воде с прямым спуском в воду, площадью 71 кв.м. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Prestige Water Villa 38 роскошных вилл Prestige Water, расположенных на сваях в воде с прямым спуском в воду, площадью 98 кв.м. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка. Есть мебелированная терраса.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Beach Pool villa 12 Beach Pool villa с частным бассейном и садиком, расположенные в нескольких шагах от пляжа, площадью 116 кв.м. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Family Water Villa 3 семейные Family Water Villa с двумя спальнями и прямым спуском в воду, расположенные на сваях в воде, площадью 129 кв.м. Рассчитаны для 4 взрослых и 2 детей.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.
  • Presidential Water Villa (в отеле всего одна вилла - 288 кв. м.) состоит из гостиной, 2х спален, просторной террасы с зоной отдыха, бассейном и спуском в лагуну, предоставляются услуги дворецкого.Максимальное размещение: 4 взрослых или 2 взрослых 2 детей (12-17 лет). Размещение детей до 12 лет в данной категории номера невозможно.В номере: кондиционер, ванная комната с ванной, отдельной душевой кабиной и туалетом, открытый душ, международный прямой набор номера, ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером, мини-бар, сейф, фен, увеличительное зеркало, бесплатный чай и кофе, бесплатное Wi-Fi соединение в комнате.

Ресторан

Курорт имеет превосходный выбор ресторанов и баров, установленных в красивейших местах.

SPA

К Вашим услугам современный спа-центр Infinity Spa, включающий 15 эксклюзивных спа-вилл, 11 из которых расположены в красивом саду среди пышной тропической растительноси и 4 - на сваях в воде, зону для релаксации с сауной и парной, 2 частные зоны для релаксации для женщин и мужчин с сауной, 2 бассейна, парную, "ледяную" комнату с бассейном, душевые и раздевалки, а также салон красоты и спа-бутик, где можно приобрести высококачественную спа-продукцию. Квалифицированный балийский персонал центра предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, релаксационные и омолаживающие программы, ритуальные и эксклюзивные процедуры, различные виды массажа, включая массаж в четыре руки, индийский массаж Shirodhara и др. Есть также оборудованный самыми современными тренажерами фитнес-центр и 2 плавательных бассейна, вокруг которых расставлены зонтики и шезлонги.

Дайвинг

Работает современный PADI дайвинг-центр. Ежедневно опытные и квалифицированные инструкторы организуют занятия по дайвингу для гостей различного уровня подготовки. Все инструкторы были полностью обучены технике безопасности и имеют сертификат PADI

Водные виды спорта

Для любителей активного отдыха на территории отеля есть 2 теннисных корта. Предоставляются прекрасные возможности для занятий различными видами спорта. Бесплатно: снорклинг-туры к "домашнему" рифу, водный велосипед, каякинг. За дополнительную плату: дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, джет-ски, серфинг, катамараны, сафари, частные поездки на скоростной моторной лодке или лодке дони, утренние и вечерние туры для любителей рыбалки, велосипедный спорт

 

Расположение отеля LUX

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо