CONSTANCE MOOFUSHI RESORT (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля CONSTANCE MOOFUSHI RESORT


Constance Moofushi Resort Мальдивы — новый великолепный отель, раскинувшийся на красивейшем острове, омываемом кристально-чистыми аквамариновыми водами лагуны с домашним рифом. Элегантные, оснащенные новейшей техникой виллы построены в традиционном островном стиле и расположены на берегу в тени сада и прямо в лагуне. В Constance Moofushi Resort Мальдивы созданы превосходные условия для незабываемого отдыха на уединенном тропическом острове: изумительные пляжи, центры водного спорта и дайвинга, СПА и фитнес-центры, бассейн, романтические прогулки на лодках dhoni, экскурсии на необитаемые острова, рыбалка и множество других развлечений. В двух ресторанах отеля подаются деликатесы международной и местной кухни, а также отменные блюда из свежевыловленных морепродуктов, а три бара представляют отличный выбор напитков, включая тропические коктейли и соки.

Constance Moofushi Resort Мальдивы сочетает романтику далекого тропического острова и самые высокие стандарты современного сервиса.

Constance Moofushi Resort Мальдивы расположен на острове в атолле Южный Ари (Ari).

Размещение

В отеле 110 вилл различных категорий, включая 24 Beach Villas, 56 Water Villas и 30 Senior Water Villas. Виллы, расположенные в саду у пляжа или над водами лагуны, сочетают элегантный современный дизайн, комфорт и экзотику Мальдив: отделка из натурального дерева, удобная плетеная мебель, оригинальные украшения в тропическом стиле, с террас открывается чудесный вид на безбрежный океан.

  • Beach Villa: 57 м2. Расположена на берегу, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы. Максимальное размещение — 3 взрослых.
  • Water Villa: 66 м2. Расположена на сваях в лагуне, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы со спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Senior Water Villa: 94 м2. Расположена на сваях в лагуне, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной на открытом воздухе и душем, меблированной террасы со спуском в воду. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • потолочный вентилятор,
  • телевизор LCD,
  • прямой телефон с голосовой почтой,
  • CD/DVD player,
  • бесплатный доступ в Интернет WiFi,
  • станция подключения iPOD,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • фен.

Спа/Центр красоты и здоровья

Constance Moofushi Resort Мальдивы располагает прекрасным центром Spa de Constance с павильоном для занятий йогой и 8 процедурными кабинетами (6 — одноместными и 2 — на двоих), где предлагаются разнообразные услуги по уходу за лицом и телом с использованием натуральных масел, скрабов и обертываний, приготовленных по специальным эксклюзивным формулам Spa de Constance .

Спорт и досуг

На территории Moofushi Resort Мальдивы находится: открытый бассейн, фитнес-центр, студия аэробики, дайвинг-центр PADI, предлагаются немоторизованные виды водного спорта (каноэ, виндсерфинг, катамаран и т.д.), сноркелинг, глубоководная и ночная рыбалка, морские прогулки на традиционных лодках dhoni, наблюдение за дельфинами, экскурсии на необитаемые острова и в местную деревню Himandoo.

Для детей

В ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары

Manta — главный ресторан, где сервируют пышные буфеты блюд международной кухни — от итальянской пиццы до мальдивских деликатесов. Прекрасным дополнением к отменным блюдам являются лучшие вина из винного погреба отеля.

В ресторане Alizee, расположенном на берегу, готовятся аппетитные рыбные и мясные блюда-гриль. Днем обеды подают у бассейна или в пляжном баре, а вечером в ресторане можно отведать изысканные блюда из отборных морепродуктов.

Бар Manta представляет широкий выбор напитков, включая тропические коктейли и моктейли, после обеда здесь предлагается домашняя выпечка и мороженое, а вечером устраиваются дискотеки и выступления ди-джеев.

Totem — пляжный бар, выполненный в этническом стиле, отделанный деревом и расположенный в тени деревьев. Здесь подаются свежевыжатые фруктовые соки, холодный чай и легкие закуски.

К Вашим услугам

Для гостей Constance Moofushi Resort Мальдивы — библиотека, доступ в Интернет, бутик, медицинский кабинет, услуги прачечной и химчистки.

Прокат оборудования

Предлагается прокат оборудования для немоторизованных видов водного спорта, сноркелинга, дайвинга, аренда лодок.

Расположение отеля CONSTANCE MOOFUSHI RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо