LILY BEACH RESORT & SPA (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля LILY BEACH RESORT & SPA


Lily Beach Resort & Spa пользуется большой популярностью из-за пляжей и пышной тропической растительности, а также расположением домашнего рифа, который находится в трёх-десяти метрах от острова, и своим расположением на South Ari Atoll, который может похвастаться одними из самых удивительными и эксклюзивными местами для дайвинга. Lily Beach Resort & Spa At Huvahendhoo это 5-звездочный роскошный курорт, который предлагает совершенно новую систему питания PLATINUM Plan Includes, это доступная роскошь на Мальдивах.

Типы Номеров

  • Beach Villas Beach Villas расположены по берегу на пляжной линии, имеют дизайн из натурального дерева.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, кофе / чай / эспрессо-машина, сейф, бесплатный доступ в Интернет, CD / DVD-плеер с системой домашнего кинотеатра и спутникового телевидения.
  • Lagoon Villas Lagoon Villas - это просторные виллы, расположившиеся над водой, отделаны натуральным деревянным полом и каменными полами в ванной комнате, есть king size кровать, удобный диван, 29 "ЖК-телевизор с плоским экраном. Все эти виллы имеют прямой доступ к лагуне со своих частных палуб.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, кофе / чай / эспрессо-машина, сейф, бесплатный доступ в Интернет, CD / DVD-плеер с системой домашнего кинотеатра и спутникового телевидения.
  • Beach Family Villas Beach Family Villas имеют элегантный дизайн из натурального дерева.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, кофе / чай / эспрессо-машина, сейф, бесплатный доступ в Интернет, CD / DVD-плеер с системой домашнего кинотеатра и спутникового телевидения.
  • Deluxe Water Villas Deluxe Water Villas - это очень романтичные и приватные виллы над водой, расстояние меджу виллами 15 футов, есть ванна с джакузи, и джакузи (7 кв.м.) на палубе, откуда открывается фантастический вид на всю лагуну, есть лестница для спуска к воде. ДИзайн выполнен в сочетании дерева и белого мраморного пола, есть кровать king size, диван и телевизор 42” LCD.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, кофе / чай/ эспрессо-машина, сейф, бесплатный доступ в Интернет, CD / DVD-плеер с системой домашнего кинотеатра и спутникового телевидения.
  • Sunset Water Suites Sunset Water Suites - это поистине гордость курорта, аппартаменты над водой, бескомпромисный вид на океан с большой частной палубы с прямым доступом к лагуне. В номере есть отдельная гостиная, King Size кровать, диван, шезлонги и бассейн 14 кв.метров. В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, кофе / чай / эспрессо-машина, сейф, бесплатный доступ в Интернет, CD / DVD, спутниковое ТВ, и 52 " LCD-телевизор с плоским экраном.

SPA

Tamara Spa центр расположен над водой и имеет прекрасный вид на океан, имеет уникальный пол из стекла в сочетании с натуральными материалами. Фирменный процедуры от Mandara стимулируют чувства и оживляют тело, вы поднимитесь на совершенно новый уровень блаженства.

Дайвинг

Дайвинг с командой профессионалов Ocean Pro - это исключительные места для дайвинга в районе пляжа отеля Lily Beach, имеется доступ к более чем 40ка дайв-сайтам и нескольким затонувшим кораблям. Ocean Pro проводит теоритеческие и практические занятия на различных языках как для начинающих, так и для опытных дайверов, все курсы проводятся по системе PADI. Дети 8-11 лет могут пройти BBubble-makers курсы.

Расположение отеля LILY BEACH RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо