JUMEIRAH VITTAVELI (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля JUMEIRAH VITTAVELI


Ваш незабываемый отдых начнется в тоже мгновение, как только вы пребудете в отель Jumeirah Vittaveli и окажетесь внутри великолепного курорта на Мальдивах, омываемого искрящимися водами Индийского океана.

Каждая минута, проведенная здесь, на райском и живописном острове, подарит вам наслаждение и поможет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Понежтесь на мягком белоснежном песке, восстановите силы в фешенебельном спа-центре, побалуйте себя изысканными блюдами или просто предайтесь неге в роскоши и уединении восхитительного отеля, расположенного на Мальдивских островах.

Совершенно неважно, приехали ли вы к нам, чтобы отпраздновать торжество любви в компании с самым дорогим человеком, или необычно и весело провести время в кругу семьи, любой гость нашего отеля будет приятно удивлен искренним гостеприимством и безупречным сервисом. Разделите вместе с нами всю прелесть и волшебство этого маленького райского уголка!

Манящее наслаждение

Из всего архипелага Мальдивийских островов только 200 являются обитаемыми, и на одном из них уютно расположился курорт Jumeirah Vittaveli — удивительное и прекрасное место, в котором гармоничным образом сочетаются природа и современная роскошь, уединение и удобная транспортная доступность. Из Международного аэропорта Мале до нас можно добраться на лодке всего за 20 минут, и мы непременно позаботимся о том, чтобы эта небольшая прогулка по воде принесла вам только радость.

Защищаем Мальдивские острова

В Jumeirah Vittaveli работают люди, неравнодушные к окружающей нас природе. Все вместе они каждый день усердно трудятся, стараясь сохранить удивительную и хрупкую экосистему этого уникального места.

Кроме этого, мы поддерживаем местное население и оказываем материальную и иную поддержку Образовательно-учебному центру для детей (ETCC) и школе в Маафуши. Для учеников этих заведений регулярно организовываются стажировки и ежегодно вручаются премии Jumeirah Award of Excellence за выдающиеся достижения в учебе. Принять участие в этой программе можете и вы. На территории курорта продаются трогательные рисунки и поделки, выполненные маленькими жителями мальдивийских островов.

Чтобы защитить природный ландшафт, мы очищаем рифы и пляжи вокруг отеля. Кроме этого, мы приобрели станцию биологической очистки канализации, поэтому отель не является источником вредных выбросов в океан. Наконец, специально созданный в отеле экологический комитет разрабатывает инновационные методы решения уникальных экологических и социальных проблем этого чудесного, райского уголка планеты.

Рестораны и бары

Попробуйте изысканные блюда, на создание которых нас вдохновила удивительная природа острова, ставшего домом для нашего курорта. Каждый ресторан в отеле Jumeirah Vittaveli соблазняет своих гостей богатыми, яркими сочетаниями вкусов и ароматов, а также изящной эстетикой сервивровки — это невозможно представить или описать словами, это надо увидеть воочую и попробовать на вкус!

Коктейль под чарующий вид заката? Или обед у кромки воды? Выбирайте, а мы сделаем так, чтобы ваш отдых был достоин завораживающей красоты этого места. Пусть среди безмятежности и неги выбор блюд из богатого меню наших ресторанов станет для вас единственной сложной задачей, пока вы отдыхаете в Jumeirah Vittaveli.

Спа-центр Talise Spa

Среди лазурных вод Индийского океана и живописных природных ландшафтов расположился настоящий храм спокойствия, здоровья и гармонии – спа-центр Talise Spa отеля Jumeirah Vittaveli на Мальдивах. Здесь каждый гость сможет восстановить силы, обрести внутреннее спокойствие и получить заряд энергии, оптимизма и хорошего настроения.

Комплексный подход к уходу за собой позволяет воссоединиться с природой во время фирменных процедур, выполняемых квалифицированными специалистами спа-центра.

Романтичная обстановка некоторых зон спа-центра позволяет насладиться обществом друг друга и по-настоящему отдохнуть, а мы предложим вам широкий ассортимент персональных спа-процедур, выполняемых с учетом ваших пожеланий.

Вне зависимости то того, предпочтете ли вы глубокий массаж тела или очищающую процедуру для лица, после любого из наших ритуалов вы выйдете более спокойным, умиротворенным и отдохнувшим. 

Удобства и сервис

Сотрудники курорта Jumeirah Vittaveli ценят каждого гостя, а потому заботятся о том, чтобы каждый получил маскимальное удовольствие от нашего сервиса и инфраструктуры.

Мы искренне любим это место, и хотим, чтобы вы тоже полюбили его. Именно поэтому мы постарались продумать все до мелочей и заранее предугадать все ваши пожелания. Пусть пребывание в Jumeirah Vittaveli станет для вас неожиданным, приятным и волнующим событием.

Здесь вы найдете восхитительный спа-центр, полностью оснащенный тренажерный зал над водой, игровую площадку для детей и уникальные возможности для занятий водными видами спорта. Если вы ищете уединения и спокойного отдыха, воспользуйтесь услугой ресторанного обслуживания на вилле. Мы предложим вам настолько разнообразное меню, что вы всегда сможете побаловать себя чем-то новым. Откройте для себя Мальдивские осрова вместе с Jumeirah.

Отдых

Окруженный искрящимися водами Индийского океана курорт Jumeirah Vittaveli предлагает вам впечатляющее многообразие развлечений и возможностей для отдыха, которые позволят вам открыть для себя естественную красоту острова.

На нашем курорте всегда есть, чем заняться. Можно коротать время на беговой дорожке с видом на океан или искать приключения в лазурных водах Индийского океана. Вы сможете понырять с маской и трубкой, покататься на каноэ, заняться виндсерфингом и дайвингом, и это вот лишь малая часть того, что мы готовы вам предложить.

Когда вам захочется сменить темп, вы сможете понежиться в лучах солнца у бассейна или побаловать себя процедурой в нашем фирменном спа-центре Talise Spa мирового уровня.

Мы не забыли и о самых маленьких посетителях нашего курорта. Наши юные гости обязательно найдут для себя что-то увлекательное на нашем курорте. Поэтому, если вы молоды и, особенно, молоды душой — наш курорт всегда сможет предложить вам что-то особенное, интересное и захватывающее!

Дайвинг и водный спорт

В Jumeirah Vittaveli у вас есть уникальная возможность стать частью удивительной жизни подводного мира — это программа-минимум для любого, кто приезжает на Мальдивские острова. Окружающие остров воды открывают дорогу в мир приключений. Здесь вас ждут восхитительные коралловые рифы и впечатляющие пейзажи подводного мира. 

Центр дайвинга и водных видов спорта, получивший сертификат Профессиональной ассоциации подводных инструкторов Best Dives, предлагает широкий ассортимент обучающих программ и экспедиций. Расскажите сотрудникам центра о ваших предпочтениях, и они помогут вам организовать свой отдых самым лучшим образом, будь то сплав по спокойным водам океана на каяке, осмотр подводных коралловых садов или рыбалка на закате.

Детский клуб

Мы предлагаем увлекательную программу развлечений для маленьких гостей нашего отеля в детском клубе Sinbad's Kid’s Club и клубе для подростков Teen Lounge. Развлекательная программа постоянно обновляется, поэтому вы обязательно найдете для своего малыша увлекательное и полезное занятие, от рассадки деревьев до футбольных игр и игры на барабанах боду беру. Дети и подростки смогут познакомиться со сверстниками и попробовать что-то новое и необычное для себя. Детский клуб открыт ежедневно с 09:00 до 19:00. Также вы можете воспользоваться услугами няни.

Расположение отеля JUMEIRAH VITTAVELI

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо