BANYAN TREE VABBINFARU (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля BANYAN TREE VABBINFARU


Banyan Tree Vabbinfaru уединился на островке с белоснежными пляжами и кокосовыми пальмами атолла Северный Мале, в окружении кристально чистых вод Индийского океана и живых коралловых рифов, находящихся под охраной специальной природозащитной программы Banyan Tree Marine Lab. Отель находится  всего в 20 минутах езды на скоростном катере от аэропорта Мале.

Расположение

В живописном саду этого райского острова стоят 48 элегантных вилл, просторных и комфортабельных, с выходом на пляж. В каждой вилле есть спальня с большой двуспальной кроватью, открытая терраса, сад, уединенная зона отдыха, собственный бассейн и джакузи в саду, кондиционер, телевизор с плоским экраном 32”, CD-плеер, DVD-плее, сейф, ванная комната с феном и халатами, душ в ванной и на открытом воздухе, телефон, беспроводной Интернет, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе.

  • Oceanview Pool Villa (всего 19, ок. 110 кв.м) находится в саду с живой изгородью. В номере просторная терраса для отдыха, собственный бассейн, а также джакузи в патио, открытый душ, гостиная зона.
  • Beachfront Pool Villa (всего 27, ок. 110 кв.м) расположена практически у кромки воды. Просторная солнечная терраса ведет на белоснежный пляж, и далее по деревянным мосткам в павильон над морем. В номере просторная терраса для отдыха, собственный бассейн и джакузи в патио, открытый душ, гостиная зона.
  • Vabbinfaru Pool Villa (всего 2, ок. 120 кв. м), стоящая в окружении тропических садов, идеально подойдет для уединения.  В номере просторный павильон для отдыха, собственный бассейн, а также джакузи в патио, открытый душ, гостиная зона.

Бары и рестораны

Ресторан Ilaafathi предлагает отведать блюда международной кухни в неформальной обстановке с видом на Индийский океан. В баре Naiboli можно утолить жажду прохладными напитками, насладиться изысканными коктейлями и перекусить в течение всего дня. По желанию гостей организуются приватные ужины на вилле и романтические ужины на пляже, позволяющие насладиться захватывающими видами заходящего солнца и сменяющими его миллионами звёзд на бархатном небе под аккомпанемент лёгких волн.

SPA

Banyan Tree Spa Vabbinfaru обещает непревзойденные процедуры, ненавязчивый сервис и эксклюзивные номера. В Banyan Tree Spa врачи привносят правильный баланс традиционной медицины и вежливое обслуживание. Расслабьтесь в любой из пяти просторных открытых спа-павильонов. Три роскошных павильона -это экзотические ванны из меди ручной работы, сделанные в Шри-Ланке, комнаты с паровым туманом. Два стандартных номера названы Hirundhu Маа и Dhiggaa Maa, и три номера Делюкс Huvandhu Maa, Finifen Маа и Asuru Maa, названия отражают местные экзотические цветы этого уединенного острова.

Дайвинг

PADI Gold Palm 5-звездочный курорт дайв-центра - это займет примерно 15 минут, чтобы прогуляться по острову, ведь самая красота на Мальдивских островах расположена ниже уровня моря. Banyan Tree предлагает полный спектр PADI Nitrox курсов с инструкторами, которые отличаются высоким профессионализмом, энтузиазмом и PADI сертифицированы. Мы уделяем индивидуальное внимание к каждому гостю, поэтому курсы и погружения проводятся в небольших группах. Наши профессиональные дайвинг инструкторы учат на разных языках, включая английский, итальянский, французский, немецкий и японский, и проявляют большую осторожность, чтобы создать спокойную и интересную среду. Нет стресса, просто чистое удовольствие и безопасный дайвинг!

 

Расположение отеля BANYAN TREE VABBINFARU

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо