ANGSANA IHURU (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля ANGSANA IHURU


Комфортабельные виллы Angsana Ihuru Maldives, выполненные в традициях мальдивских островов, с тростниковыми крышами и просторными террасами, расположились среди пышной зелени уединенного островка Ihuru, на живописном пляже с белоснежным мягким песком, окаймленном лазурными водами лагуны и коралловым рифом, где в изобилии обитают представители редкой подводной фауны. В просторных номерах — элегантные интерьеры в нежных салатово-желтых тонах, сочетающие минимализм современного дизайна и местные мотивы: удобная мебель, изящные украшения, уютная веранда, выходящая во дворик с садом и качелями. Отель располагает СПА Центром Angsana Spa, включающим 8 процедурных павильонов с джакузи и парными, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью с использованием натуральных продуктов и фирменной косметики, которую можно приобрести в СПА бутике.

В Angsana Maldives Ihuru находится центр водного спорта, предлагаются морские прогулки, рыбалка, пляжный волейбол, лекции биолога и подводные экскурсии, знакомящие с океанской фауной, различные экскурсионные программы, работает школа кулинарного искусства. На открытой террасе ресторана Riveli предлагается разнообразие блюд азиатской, средиземноморской и мальдивской кухонь, а в баре Velaavani, расположенном у лагуны, подаются экзотические коктейли, различные напитки и легкие закуски. К услугам гостей — магазины, бизнес-центр, библиотека.

Angsana Maldives Ihuru сочетает современный комфорт, уединенную атмосферу и прекрасные возможности для незабываемого отдыха и знакомства с заповедным подводным миром Индийского океана.

Расположение

Отель расположен на острове Ihuru северного атолла Мале, входящего в архипелаг Мальдивские острова, в 17 км (20 минутах езды на катере) от международного аэропорта Мале

Размещение

В отеле 45 комфортабельных вилл различных категорий, включая 35 Beachfront Villas и 10 Beachfront Jet-pool Villas. В номерах – элегантные интерьеры в нежных салатово-желтых тонах, сочетающие минимализм современного дизайна и местные мотивы: удобная мебель, изящные украшения, уютная веранда, выходящая во дворик с садом.

К услугам гостей:

Beachfront Villa: 57 м2, расположена на пляже, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону с дополнительным спальным местом, ванную комнату открытого плана, душ на открытом воздухе, садик, меблированную веранду с видом на океан. Максимальное размещение — 4 человека.

Beachfront Jet-pool Villa: 68 м2, расположена на пляже, включает спальню с кроватью king-size, гостиную зону с дополнительным спальным местом, ванную комнату открытого плана, душ на открытом воздухе, джакузи, садик, меблированную веранду с видом на океан. Максимальное размещение — 4 человека.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • IDD телефон,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • музыкальная система,
  • 32” flat screen TV,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • фен,
  • халаты

Спа/Центр красоты и здоровья

Отель располагает СПА Центром Angsana Spa, включающем 8 процедурных павильонов с джакузи и парными, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, ванн, обертываний и других СПА процедур с использованием натуральных продуктов и фирменной косметики, которую можно приобрести в СПА бутике.

Спорт и досуг

В отеле находится центр водного спорта (подводное плавание с трубкой, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, катание на «банане», каноэ, катамаран), предлагаются морские прогулки, рыбалка, пляжный волейбол, лекции биолога и подводные экскурсии, знакомящие с океанской фауной, школа кулинарного искусства, различные экскурсионные программы.

Рестораны и бары

  • На открытой террасе ресторана Riveli предлагается разнообразие блюд азиатской, средиземноморской и мальдивской кухонь.
  • В баре Velaavani, расположенном у лагуны, подаются экзотические коктейли, различные напитки и легкие закуски.
  • Предлагаются частные ужины на берегу, а также обслуживание на виллах

К Вашим услугам

Для гостей Angsana Ihuru Maldives — магазины, бизнес-центр, библиотека, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая «подводные» церемонии, а также специальные программы для молодоженов.

Прокат оборудования

Предлагается прокат спортивного оборудования.

Расположение отеля ANGSANA IHURU

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо