HUVAFEN FUSHI (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля HUVAFEN FUSHI


Курорт Huvafen Fushi - это как сон наяву и сюрреалистическая красота во всём - первый отель в мире, часть помещений которого расположена под водой. Познакомиться с жизнью подводного мира здесь можно и без акваланга или маски для подводного плавания – достаточно побывать в баре Blue, тренажерном зале или в комнатах для процедур SPA-центра Per Aquum. Чтобы гостям отеля было удобнее любоваться обитателями океана, стены этих помещений полностью застеклены. Номера отеля представляют собой просторные бунгало, оборудованные по последнему слову техники. Во всех есть частные бассейны. Некоторые бунгало стоят на пляже, другие – на сваях над водой.

Типы Номеров

  • Beach Bungalow with Plunge Pool Номера Beach Bungalow with Plunge Pool расположены у красивой лагуны с прямым выходом на пляж, каждое бунгало имеет роскошную палубу с диваноми обеденным столом c видом на пляж. Во дворе расположен бассейн с пресной водой.В номере:кондиционер, система объемного звучания с DVD-плеером, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон, и 32 " TV.
  • Lagoon Bungalow with Plunge Pool Эти бунгало оснащены отдельными палубами с панорамным видом для принятия солнечных ванн.Есть бассейн.В номере:кондиционер, система объемного звучания с DVD-плеером, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон, и 40 " TV.
  • Deluxe Beach Bungalow with Plunge Pool Эти бунгало имеют гораздо больше пространства жилой площади на открытом воздухе и оснащены лежаками и шезлонгами. Выход в частный двор, большой и глубокий бассейн идеально подходит для отдыха.В номере:кондиционер, система объемного звучания с DVD-плеером, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон, и 32 " TV.
  • Ocean Bungalow with Plunge Pool Эти бунгало расположены в океане, на палубе расположен инфинити бассейн с пресной водой, столовая зона и диван, терасса для загара. А также большое джакузи. В номере:кондиционер, система объемного звучания с DVD-плеером, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон, и 32 " TV.
  • Cube Cube номера расположены в пышном саду на берегу океана, имеют прямой доступ к пляжу, есть гостиная, кухня с кладовой и столовой, стеклянные двери от пола до потолка, а в личном саду расположен бассейн и павильон для йоги. В номере: кондиционер, система объемного звука с DVD и подключением iPod, винный холодильник, два полностью укомплектованных мини-бара, игровая комната, телефон и плазменные экраны TV.
  • Beach Pavilion with Private Pool Beach Pavilion with Private Pool имеют авангардный дизайн и частный пляж. Спальня на верхнем этаже имеет вид на огромный личный бассейн, также есть большая ванная комната, вторая спальная комната имеет также собственную ванную комнату с тропическим душем.В номере:кондиционер, система объемного звука DVD и iPod подключением, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон и 60" плазменный TV.
  • Ocean Pavilion with Private Pool Ocean Pavilion with Private Pool удалён на 200 метров в Индийский океан, это лучшее место для встречи мальдивского заката. Гарантируется полная конфиденциальность, так как доступ к длинному пантону разрешён только гостям, проживающим в этом павильоне. Инфинити бассейн сливается с горизонтом, есть 2 спальные комнаты и много пространства для времяпрепровождения.В номере:кондиционер, система объемного звука DVD и iPod подключением, вентиляторы, эспрессо-машина, мини-бар, удобства в роскошной ванной, телефон и плазменные TV.

Рестораны

В ресторанах Huvafen Fushi можно отведать изыски азиатской и средиземноморской кухонь. Приверженцев здоровой пищи ждет ресторан Raw – в его меню исключительно полезные и вкусные блюда. Гости могут также заказать обед себе в номер.

SPA

LIME SPA - первый в своём роде спа салон, расположенный под водой, оборудован передовыми спа-технологиями. Спа салон состоит из 4х одноместных комнат для процедур, 2х паровых комнат,также есть 2 помещения для водных процедур. Lime Spa предлагает персонализированные программы для общего хорошего самочувствия и омоложения организма, массажи, экзотические массажи, процедуры для лица, йогу, фитнес-программы, спа-кухню.

Расположение отеля HUVAFEN FUSHI

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо