GILLI LANKANFUSHI MALDIVES (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля GILLI LANKANFUSHI MALDIVES


Неповторимый отель Gili Lankanfushi расположен на острове Ланканфуши в Атолле Северное Мале, в 12 км (20 минут на катере) от международного аэропорта. Все эксклюзивные виллы отеля расположены на сваях над лазурными водами Индийского океана и до некоторых из них можно добраться только на специальных лодках "дони". В отделке вилл использованы только натуральные материалы - тростник, дерево, природные материалы и ткани. Сойдя на берег, гости отеля смогут отведать изысканные блюда в ресторанах, насладиться оздоровительными процедурами в СПА центре или же просто прогуляться по красивейшим фруктовым садам острова.

В отеле 45 эксклюзивных вилл и в каждой из них к услугам гостей: потолочный вентилятор, кондиционер, широкий выбор мини-бара, личный сейф, кофе - машина, бинокли, шахматы и настольные нарды, CD и DVD проигрыватель, аудиосистема с динамиками в спальне и ванной комнате, обширная DVD и CD библиотека, бесплатный доступ к сетевому и Wi-Fi Интернету, ТВ, телефон, батлер сервис ("Пятница"). Каждая вилла имеет свой собственный водный сад и ванную комнату на открытом воздухе с отдельной стеклянной душевой кабинкой

  • 29 Villa Suites (210 кв.м). Виллы состоят из просторной спальни, открытой гостиной с обеденной зоной и зоной отдыха, открытой террасы на верхнем уровне с зоной отдыха и обеденной зоной, большой террасы с шезлонгами на нижнем уровне. Одна вилла этой категории имеет специальный павильон для проведения СПА процедур - Villa Suites with SPA Suite.
  • 8 Residence (250 кв.м.). Виллы состоят из спальни, просторной гостиной с двумя большими диванами и обеденным столом, небольшого кухонного уголка, открытой террасы на верхнем уровне с зоной отдыха и обеденной зоной, большой террасы с шезлонгами на нижнем уровне, винного мини-погреба. Одна вилла этой категории - Residence with SPA - имеет павильон для проведения СПА процедур.
  • 7 Crusoe Residence (250 кв.м.). Эти виллы похожи на виллы предыдущей категории, но их отличительная черта - это абсолютная уединенность и приватность. Виллы никак не связаны с островом и добраться до них можно только по воде, на индивидуальных лодках, которые прикреплены к каждой из вилл.
  • 1 Private Reserve (1400 кв.м.). Эта роскошная вилла, состоящая из 5-и отдельных сооружений, соединенных между собой мостами, расположилась глубоко в лагуне в 500 метрах от острова и до нее можно добраться только на лодке. Центральную часть комплекса занимает полностью мебелированная просторная гостиная открытого типа с естественным коралловым бассейном и террасой с зонами отдыха. 2 комплекса, каждый из которых состоит из спальни с панорамными окнами с трех сторон, гостиной, уникальной ванной комнаты под открытым небом и над коралловым садом, и террас с зонами отдыха, расположены по обе стороны от гостиной и соединены с ней мостами. Также на вилле есть гостевая комната с ванной комнатой, расположенная на втором этаже, личный павильон для проведения SPA-процедур с сауной и парилкой, открытые и крытые павильоны для проведения оздоровительных процедур, оснащенный кондиционером тренажерный зал на втором этаже, индивидуальное управление музыкой на всей территории виллы, включая бассейн, полностью оборудованная кухня, катера для личного использования.

Варианты организации ужина зависят от пожеланий и фантазии гостей: это может быть романтический ужин под луной на террасе виллы, круиз на закате дня с шампанским на традиционной лодке "дони", обед или ужин на острове в ресторанах By the Sea (японская и перуанская кухня), Main Restaurant (международная кухня) или в винном погребе The Wine Cellar, легкий обед в основном баре, блюда-гриль в Overwater Grill, ужин под пальмами на открытой площадке ресторана или в Органическом Саду, "Винные ужины" и многое другое.

К услугам госей СПА - центр Meera Spa, дайвинг-центр Ocean Paradise, сад, библиотека с широким выбором книг для легкого чтения и справочников, коллекцией DVD и CD, ювелирный и сувенирный бутики, теннисный корт, волейбол, настольный теннис и дорожки для пробежек трусцой, настольные игры, водные виды спорта, включая катание на катамаранах виндсерфинг, каноэ и каяки, сноркелинг, катера/ катание на водных лыжах, экскурсии (круизы на восходе и закате солнца, рыбалка, прогулки с дельфинами, экскурсии на близлежащие острова и в столицу).

Расположение отеля GILLI LANKANFUSHI MALDIVES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо