RAYAVADEE (Краби, Таиланд)

Перейти на сайт отеля RAYAVADEE


Отель Rayavadee расположен на живописном полуострове Фра Нанг, в Национальном Морском парке Краби, на фоне отвесных скал и густой листвы джунглей, а его территория окружена тропическими садами, рощами кокосовых пальм и чистейшими водами Андаманского моря. Помимо стильного, пятизвездочного размещения, отель Rayavadee предлагает своим гостям превосходную кухню, один из самых уникальных СПА-центров Таиланда и великолепный, радушный сервис.

Благодаря своей захватывающей природной красоте, этот курорт также является превосходным местом для проведения медового месяца или свадьбы в Таиланде. Посетив этот отель, вы поймете, почему отдых в Rayavadee не сравним ни с одним другим курортом мира.

Отель Rayavadee, на Краби – это уникальный, роскошный, пятизвездочный курорт, расположенный в самом центре полуострова Фра Нанг, на Андаманском побережье. Он окружен живописной природной территорией и отвесными скалами, которые возвышаются над морем. Сюда можно добраться только по воде. Гости прибывают в отель на скоростных катерах, отходящих от пристани Краби.

Международный аэропорт Краби находится всего в 23 километрах от курорта (примерно 25 минут езды на машине до пристани). Сюда можно прилететь из Бангкока прямыми рейсами таких авиакомпаний как: Thai Airways International, Air Asia и Bangkok Airways

Размещение

В отеле Rayavadee – одном из главных пятизвездочных курортов Краби, располагается 98 очаровательных двухэтажных павильонов и 4 роскошных частных виллы, которые окружены 26 акрами тропических садов с кокосовыми пальмами и тремя пляжами. Удостоенная всевозможных наград архитектура сочетается с натуральным природным ландшафтом, что создает уникальную атмосферу беззаботной южной Тайской деревушки.

  • Делюкс павильон

Каждый из двухэтажных Делюкс Павильонов - просторный, стильный и полностью оснащеный по высоким стандартам. Все они декорированы в тропическом стиле с использованием полированного дерева, шикарных тканей и элементов ручной работы. Здесь также имеется открытая терраса с диванами и креслами для отдыха. Эти круглые павильоны превосходно сочетаются с природным ландшафтом курорта и окружающими их скалами, которые характеризуют уникальный пейзаж этой местности.

  • Павильон с террасой

Современный дизайн наших Павильонов с террасой сочетает в себе черты Де павильонов, но при этом предлагает открытую просторную гостиную на первом этаже. Гостиная декорирована в тропическом стиле и оборудована стеклянными дверьми с выходом на открытую террасу с зоной отдыха, где можно организовать приватный ужин-барбекю в окружении пальм и пышных садов.

  • СПА павильон

В СПА Павильонах имеются все удобства Делюкс Павильонов, но здесь вы также найдете экзотический сад с джакузи на свежем воздухе, душем, лежаками и беседкой для релаксации.

  • Павильон с бассейном

В Павильонах с Бассейном преобладает чувственный, утонченный дизайн. Роскошь, присущая отелю Rayavadee, здесь усиливается за счет гидромассажного бассейна с пресной водой размером 4.5 на 2.5 метра, который расположен в прилегающем тропическом саду с лежаками и террасой для барбекю. Эти павильоны станут идеальным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть как в помещении, так и на улице, в полном уединении.

  • Семейный павильон

Семейные Павильоны оснащены всеми роскошными удобствами Делюкс Павильонов, а также просторной спальней на первом этаже, где расположены две кровати типа queen. На первом этаже также находится совмещенная ванная комната и выход на открытую гостиную зону с террасой для барбекю. Этот тип размещения будет идеальным для семейного отдыха. Расположившись среди кокосовых пальм, на фоне отвесных скал, эти павильоны предоставляют своим постояльцам просторное размещение и удобства для превосходного отдыха.

  • Семейный павильон с бассейном

Просторные Семейные Павильоны с Бассейном предоставляют те же удобства, что и Семейные Павильоны, но здесь также есть гидромассажные бассейны в форме овала с пресной водой и размером 4.5 на 2.5 метра, которые располагаются посреди тропического сада с лежаками и открытой гостиной зоной для обедов и барбекю.

  • Вилла RAITALAY

Вилла RAITALAY расположена в уютном уголке прекрасного пляжа Раилай, откуда открывается вид на лазурные воды Андаманского моря. В этой вилле имеются две спальни (стоящие отдельно друг от друга). В одной из них кровать типа king size и совмещенная ванная комната, а в другой две раздельные кровати и своя ванная комната. Также в этих виллах есть гостиная и обеденная комната, небольшая кухня и открытая терраса с гидромассажным бассейном.

  • Вилла RAYAVADEE

Вилла RAYAVADEE имеет на своей территории бассейн произвольной формы со встроенным джакузи. Отсюда открываются захватывающие дух виды на пляж Фра Нанг. Вилла оформлена в современном элегантном Тайском стиле и предоставляет своим постояльцам две большие спальни, совмещенные друг с другом (главная спальня с роскошной совмещенной ванной комнатой и гостевая спальня с двумя раздельными кроватями и дополнительной ванной комнатой). Также стоит отметить наличие гостиной и зоны отдыха, небольшой кухни, обеденной комнаты возле бассейна, частной сауны и большого открытого пространства. Всё это делает данную виллу одной из самых шикарных в отеле.

  • Вилла PHRANANG

Виллы PHRANANG спрятаны посреди великолепных известняковых скал, откуда открывается вид на всемирно известный пляж острова Краби - Фра Нанг. Каждая из двух эксклюзивных вилл имеет в своем распоряжении основную спальню с совмещенной ванной комнатой и две дополнительные гостевые спальни (стоящие отдельно друг от друга), каждая из которых идет со своей отдельной ванной комнатой. Просторная гостиная, обеденная зона и небольшая кухня – всё это делает отдых в виллах PHRANANG незабываемым. В обеих виллах имеется шикарный частный бассейн, что позволяет назвать их – лучшими на всём острове Краби.

Рестораны

  • Ресторан Raya Dining

Ресторан Raya Dining сочетает в себе пятизвездочный сервис, инновационное меню, а также элегантную и комфортную обстановку. Замысловатая резьба на колоннах ресторана отражает морскую жизнь местных коралловых рифов, обрамляя изящную золотую фреску в главном зале, где изображена кружащаяся стая дельфинов. Здесь вы сможете начать свой день с питательного и полезного завтрака.

Вечером, в этом ресторане можно насладиться изысканными блюдами из меню, в котором имеется богатый выбор: от легких закусок и салатов, до классических блюд - сочного лобстера, каре ягненка, и великолепно поджаренной вырезки. В помещение имеется кондиционер, а на террасе можно насладиться едой на свежем воздухе.
Часы работы: 07:00 - 23:00

  • Ресторан Krua Phranang

Прогуляйтесь по залитой лунным светом дорожке, ведущей к пляжу Фра Нанг, и поужинайте в романтической обстановке в Тайском ресторане Krua Phranang, расположенном возле моря. Здесь Вам будут предложены классические Тайские блюда - салаты, супы, блюда с морскими продуктами и свежевыловленной рыбой в оригинальных специях.

В этом ресторане также имеется система кондиционирования и открытая терраса, откуда открывается великолепный вид на пляж, известняковые скалы и близлежащие острова. После великолепного ужина вы сможете насладиться дижестивом, глядя на звездное небо и слушая шум морских волн.
Часы работы: 18:00 - 23:00

  • Терраса Raitalay

Терраса Raitalay расположена на пляже и предлагает блюда международной кухни в стильной обстановке. Этот ресторан открыт на обед и ужин. Стоит отметить, что он находится рядом с красивейшим бассейном в стиле infinity откуда открывается живописный вид на пляж Раилаи. Благодаря широкому выбору коктейлей здесь можно отлично провести вечер, наблюдая великолепную картину захода солнца.
Часы работы: 11:00 – 23.00

  • Ресторан The Grotto

Название этого ресторана было взято из-за его расположения. Он располагается под древним известняковым утесом, на самом краю пляжа Фра Нанг. Здесь вы сможете пообедать и насладится вашей любимой книгой, или же погрузится в магическую атмосферу заката за коктейлем и закусками из меню. Мягкий песок под ногами и легкий морской бриз создают великолепную романтическую атмосферу. Каждую неделю здесь организовывают вечеринки-барбекю.
Часы работы: 11:00 - 20:00

СПА

СПА центр отеля Rayavadee имеет в своём меню богатый выбор различных процедур, которые основаны на древних Тайских традициях исцеления и философии здорового образа жизни для тела, разума и духа. Всё это создает условия для полного расслабления в роскошной приватной обстановке. Центр расположен у основания отвесных известняковых скал, покрытых зеленой растительностью джунглей. Дизайн СПА центра отдает дань уважения окружающей обстановке курорта и стилю его оформления.

Расположение отеля RAYAVADEE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо