CENTARA GRAND BEACH RESORT & VILLAS (Краби, Таиланд)

Перейти на сайт отеля CENTARA GRAND BEACH RESORT & VILLAS


Centara Grand Beach Resort & Villas Краби расположен в удивительно красивой бухте Пай Плон, между живописными скалами, золотой полосой просторного пляжа и бирюзовым Андаманским морем. Отель, входящий в лидирующую гостиничную сеть Таиланда, предлагает отличные условия для отдыха у моря. Просторные комфортабельные номера и виллы окружены тенистыми тропическими зарослями, великолепный СПА центр отмечен в 2009 году престижной наградой «Asia Best New Spa», разнообразие водных видов спорта и других спортивных развлечений, предложенных в отеле, не заставит скучать любителей активного отдыха, в детском и подростковом клубах предлагаются занимательные программы для разных возрастов, а в пяти ресторанах и барах гостей ждут изысканные блюда и уютная атмосфера.

Centara Grand Beach Resort & Villas Краби — прекрасный отель для семейного и романтического отдыха среди экзотической природы Таиланда.

Отель расположен на юго-западном побережье Таиланда, в частной бухте Паи Плон (Pai Plon), рядом с курортной зоной Ао Нанг (Ao Nang), в 20 км от города Краби и в 40 минутах езды от международного аэропорта Краби, в 2,5 часах езды от Пхукета.

Размещение

В отеле 192 номера различных категорий, включая Guest Room и Villa. Просторные номера сочетают элегантный современный стиль и яркий колорит Таиланда, с террас открывается великолепный вид на лазурную гладь Андаманского моря и тропические сады. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предлагается ряд дополнительный услуг и привилегий: отдельная стойка регистрации, 10% скидка в СПА центре, приоритет при бронировании столиков в ресторанах, свежая ежедневная пресса, а также завтраки, легкие закуски, напитки, послеобеденный чай, вечерние коктейли и другие услуги в клубной гостиной, бесплатные полчаса ежедневного доступа в Интернет в номере или в гостиной Club at Centara Grand Beach Resort & Villas.

К услугам гостей:

  • Deluxe Garden View Room: 72 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, террасы с обеденной зоной и видом на сад.
  • Deluxe Ocean Facing Room: 72 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, террасы с обеденной зоной и видом на море.
  • Deluxe Ocean Facing Club Room: 72 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, террасы с обеденной зоной и видом на море. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • Premium Deluxe Ocean Facing Room: 74 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, террасы с обеденной зоной и видом на море.
  • Premium Deluxe Ocean Facing Club Room: 74 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, террасы с обеденной зоной и видом на море. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • Spa Deluxe Garden View Room: 77 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, открытой джакузи, террасы с обеденной зоной и видом на сад. Дополнительно в номере — косметика SPA Cenvaree.
  • Spa Deluxe Garden View Club Room: 77 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, открытой джакузи, террасы с обеденной зоной и видом на сад. Дополнительно в номере — косметика SPA Cenvaree. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • Spa Deluxe Ocean Facing Room: 77 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, открытой джакузи, террасы с обеденной зоной и видом на море. Дополнительно в номере — косметика SPA Cenvaree.
  • Spa Deluxe Ocean View Club Room: 77 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, открытой джакузи, террасы с обеденной зоной и видом на море. Дополнительно в номере — косметика SPA Cenvaree. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • One Bedroom Beach Front Villa: 96 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы с видом на бассейн и пляж. Дополнительно в номере — CD/DVD player, 2 телевизора. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • One Bedroom Ocean Facing Villa with Pool: 96 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы с собственным бассейном (3х5 м). Дополнительно в номере — CD/DVD player, 2 телевизора. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • Two Bedroom Beach Front Villa: 167 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, спальни с двумя односпальными кроватями, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы с видом на пляж. Дополнительно в номере — CD/DVD player, 3 телевизора. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.
  • Royal Villa: 359 м2. Роскошная вилла, состоит из холла, спальни с кроватью king-size, спальни с двумя кроватями queen-size, гостиной с обеденной зоной, 2 ванных комнат, кухни, меблированной террасы с собственным бассейном. Дополнительно в номере — CD/DVD player, 3 телевизора. Гостям номера предоставляются услуги Club Centara.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • спутниковое телевидение,
  • прямой телефон,
  • доступ в Интернет,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • начиная с номеров Spa Deluxe Garden View — CD/DVD-плеер,
  • в ванной комнате — ванна, «ливневый» душ, фен, халаты, тапочки.

Спа/Центр красоты и здоровья

Отель располагает роскошным центром SPA Cenvaree, где предлагается широкий выбор процедур, основанных на философии гармонии трех «колонн» красоты и здоровья — души, тела и разума, а также на целебных свойствах воды. Среди услуг SPA Cenvaree: ароматические ванны, массажи, пилинги, обертывания и многие другие процедуры с использованием средств по уходу, изготовленных на основе натуральных растительных ингредиентов. Эту эксклюзивную продукцию можно приобрести в СПА бутике.

Спорт и досуг

На территории отеля находится: 2 открытых бассейна, джакузи, фитнес-центр с тренажерным залом, сауной и парной, теннисные корты, центр водного спорта (виндсерфинг, сноркелинг, каноэ, парусный спорт и т.д.), дайвинг-центр PADI, предлагаются спортивные развлечения, морские прогулки, экскурсии, развлекательные и шоу-программы.

Для детей

В отеле есть детский бассейн, работает клуб Camp Safari для детей от 4 до 9 лет, а также клуб с залом видеоигр E-Zone — для подростков от 10 до 17 лет. Возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары

  • Ресторан Lotus Court, расположенный у живописного водоема с лотосами и фонтаном, предлагает разнообразие блюд азиатской и международной кухонь, вечерами в ресторане звучит живая музыка.
  • На открытой террасе ресторана Rim Saai можно отведать деликатесы из морепродуктов, традиционные тайские блюда и полюбоваться чудесным видом на бухту.
  • Ресторан Hagi специализируется на японской кухне.
  • On The Rocks — уютный пляжный ресторан/бар, где подаются блюда-гриль, закуски и всевозможные напитки.
  • Deep BLU Bar & Lounge — шикарный коктейль-бар и ночной клуб с ежедневной DJ программой.
  • Предлагается обслуживание в номерах.

К Вашим услугам

Для гостей — 4 зала для конференций и банкетов с максимальной вместимостью до 200 человек, бизнес-центр, магазины, салон красоты, Wi-Fi, автомобильная парковка, аренда автомобилей, катер-шаттл в Ао Нанг, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов

Предлагается проведение свадебных церемоний и специальные программы для молодоженов.

Прокат оборудования

Предлагается прокат оборудования для водного спорта и аренда лодок.

Расположение отеля CENTARA GRAND BEACH RESORT & VILLAS

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо