DUSIT THANI KRAB (Краби, Таиланд)

Перейти на сайт отеля DUSIT THANI KRAB


У живописного белоснежного пляжа Клонг-Муанг и прозрачных вод Андаманского моря, среди пышных тропических зарослей и мангровых деревьев расположились изящные, напоминающие пагоды, здания Sheraton Krabi Beach Resort Таиланд. В просторных комфортабельных номерах отеля – элегантные современные интерьеры, с оригинальными элементами декора и украшениями в тайских традициях, уютными балконами, выходящими на море и тропические сады. Sheraton Krabi Beach Resort располагает Центром Mandara Spa, включающим парную, тренажерный зал, зону отдыха и процедурными кабинетами, где предложен широкий спектр СПА услуг. Также на территории отеля находятся: просторный открытый бассейн, дайвинг-центр, предлагается большой выбор водных видов спорта, морские прогулки, экскурсионные и развлекательные программы. Рестораны Sheraton Krabi Beach Resort отличаются изысканностью интерьеров и разнообразием блюд, представляющих современную азиатскую, интернациональную и средиземноморскую кухни, а в барах предлагается прекрасный выбор всевозможных напитков и экзотических коктейлей.

К услугам гостей – 7 залов для заседаний и банкетов, бизнес-центр, магазин, игровая комната, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис. Sheraton Krabi Beach Resort Таиланд – современный комфортабельный отель, где элегантный дизайн и традиционное тайское гостеприимство дополнены изумительной красотой окружающей природы.

Отель расположен на юго-западном побережье Таиланда, в провинции Краби, на пляже Клонг-Муанг (Khlong Moung Beach), в 25,8 км от города Краби, в получасе езды от аэропорта Краби.

Размещение

В отеле 246 комфортабельных номеров различных категорий, включая 140 Superior Rooms, 70 Deluxe Rooms, 30 Zen Rooms и 6 Executive Suites.

Superior Room: 45,8 м2. Расположен на первом и втором этажах, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, балкона.

Deluxe Room: 45,8 м2. Расположен на третьем этаже, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с панорамным видом на пышную зелень и мангровые сады.

Zen Room : 45,8 м2. Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной зоны с душем, выходящей на сады, балкона.

Executive Suite : 109 м2. Состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты с ванной и душем, выходящей на сады, террасы. Дополнительно в номере – DVD player.

Спа/Центр красоты и здоровья

Отель располагает СПА Центром Mandara Spa, включающим парную, тренажерный зал, зону отдыха и 6 процедурных кабинетов, где предложен широкий спектр услуг по уходу за внешностью: различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов, СПА процедур и программ с использованием тайских растений, цветов, меда и других натуральных продуктов.

Спорт и досуг

На территории отеля находятся: просторный открытый бассейн, дайвинг-центр, предлагается большой выбор водных видов спорта (подводное плавание, байдарки, виндсерфинг, парусный спорт), занятия аэробикой и аква-аэробикой, йогой, tai chi, тайским боксом, пляжный волейбол, настольный теннис, велосипед, туристические маршруты, морские прогулки, экскурсионные и развлекательные программы, недалеко от отеля расположено поле для гольфа.

Для детей

В бассейне есть зона купания для детей, имеется игровая комната, возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары

В просторном ресторане Geckos, с видом на море, подаются блюда из свежайших морепродуктов и рыбы.

Элегантный ресторан Mangosteens представляет буфеты и меню a la carte блюд местной и интернациональной кухонь. В пляжном ресторане Andaman Sea Grill готовятся аппетитные блюда на гриле.

В стильном баре Coco Vida предложен большой выбор легких закусок и различных напитков, а вечером здесь можно послушать выступления музыкантов.

На открытой террасе The Deck, с живописным видом на море, подаются легкие блюда международной кухни, деликатесы из местных морепродуктов, напитки на любой вкус и устраиваются фольклорные шоу.

В изысканном баре Martinis представлен широкий выбор напитков, коктейлей, и звучат нежные звуки рояля.

К Вашим услугам

Отель располагает 7 залами для заседаний и банкетов: зал Andaman Grande Room, вмещающий до 228 человек, может быть разделен на два зала Andaman I и Andaman II (вместимостью до 90 человек); зал Krabi Room, вмещающий до 144 человек, может быть разделен на два зала Krabi I и Krabi II вместимостью до 60 человек, и зал Koh Hong Room (вместимостью до 30 человек).

Для гостей – бизнес-центр, магазин, игровая комната, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, шаттл по близлежащей территории и в центр города Краби, услуги прачечной и химчистки.

Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Прокат оборудования

Предлагается прокат велосипедов, оборудования для водного спорта, тенниса.

Расположение отеля DUSIT THANI KRAB

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо