Другие отели

ORIGINAL SOKOS HOTEL OLYMPIA GARDEN

SOLO SOKOS HOTEL VASILIEVSKY (Санкт-Петербург, Россия)

Перейти на сайт отеля SOLO SOKOS HOTEL VASILIEVSKY

Фасад - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Standard Twin -номер - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия SuperiorX -номер - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Junior Suite - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Business Corner - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Bolshoy Prospekt - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Maly Prospekt - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Sredny Prospekt - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Vasilievsky Cabinet - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия гимнастический зал - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия сауна - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Lobby Bar - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Ресторан Reping Lounge - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Ресторан Reping Lounge - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Ресторан Reping Lounge - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Pub 8th line - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия Pub 8th line - Sokos Hotel Vasilievsky Санкт-Петербург Россия

Добро пожаловать в отель, который является отправной точкой для исследования культурной жизни и погружения в искусство Петербурга – Solo Sokos Hotel Vasilievsky.  Отель расположен в историческом центре города, рядом с Академией Искусств, Благовещенским мостом и набережной Невы. Здесь, на Васильевском острове, все пропитано духом искусства, культурного наследия и  атмосферой молодых талантов. Наши собственные проекты в этой сфере многообразны и разнонаправлены: в пространствах отеля выставляются молодые и уже зарекомендовавшие себя авторы; мы сотрудничаем с крупнейшим в Петербурге музеем современного искусства Эрарта; а всемирно известный Михайловский театр, являясь нашим хорошим другом, делает гостям отеля уникальные предложения, так что при заезде рекомендуем уточнить о спектаклях и наличии билетов. Многие известные музыканты, актеры и писатели, приезжая в Петербург, выбирают Solo Sokos Hotel Vasilievsky в качестве своего дома вдали от дома. Но, как бы то ни было, главные проводники культуры в отеле – наша команда. «Каждый Солоист – ваш личный консьерж» - это тот девиз, которым мы живем день за днем и можем рассказать почти все о том, что происходит в богатой и насыщенной жизни Санкт-Петербурга, будь то опера, балет, выставки, концерты или вечеринки. Сотрудник стойки ресепшен, бармен или генеральный управляющий - мы все сможем предложить вам интересные варианты досуга, независимо от вашей области интересов!

В оформлении номеров в Solo Sokos Hotel Vasilievsky явно прослеживается собственный стиль, а удобные кровати, наборы для приготовления чая и кофе и прочие аксессуары сделают ваше пребывание поистине комфортным.

Когда речь заходит о еде, нам тоже есть чем гордиться. Мы приглашаем Вас окунуться в расслабленную атмосферу Repin Lounge Restaurant & Bar. В меню собрана классика кулинарии из разных уголков мира, а также лучшее из русской кухни в современном воплощении. Гости могут выбрать одно из пространств ресторана, включая особую комнату-лаунж со стильным настольным камином.

Если же Вы хотите компании и веселья, то Вам – в паб «8 Линия»! Спортивные трансляции на большом экране в  FULL HD, разливное пиво, одна из лучших в городе коллекций виски, настоящий настольный футбол, дартс и другие игры не дадут Вам скучать ни минуты, и вечер имеет все шансы перейти в утро, полное новых знакомств и впечатлений.

Расположение:

Расстояние до аэропорта 20 км

Расстояние до Финляндского вокзала – 5,5 км

Расстояние до Московского вокзала - 6,2 км

Расстояние до порта 3 км

Типы номеров:

Solo Twin с дополнительной кроватью по запросу

Уютный номер, оформленный с элементами русского стиля. В каждом номере есть стандартный набор банных принадлежностей, тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом, двумя удобными кроватями и уютной ванной комнатой. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся! Имеется возможность размещения дополнительной кровати.

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет

Solo Up Twin с дополнительной кроватью по запросу

Просторный и уютный номер, в оформлении которого присутствуют элементы русского стиля. В каждом номере есть более широкий выбор банных принадлежностей, халаты и тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе, а так же кофе-машина “Paulig”. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом, двумя удобными кроватями и уютной ванной комнатой. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся! Имеется возможность размещения дополнительной кровати.

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет

Solo King с дополнительной кроватью по запросу

Уютный номер, оформленный с элементами русского стиля. В каждом номере есть стандартный набор банных принадлежностей, тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом, удобной кроватью и уютной ванной комнатой. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся! Имеется возможность размещения дополнительной кровати.

  • Деревянный паркет
  • Двуспальная кровать

Solo Up King с дополнительной кроватью по запросу

Просторный и уютный номер, в оформлении которого присутствуют элементы русского стиля. В каждом номере есть более широкий выбор банных принадлежностей, халаты и тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе, а так же кофе-машина “Paulig”. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом, удобной кроватью и уютной ванной комнатой. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся! Имеется возможность размещения дополнительной кровати.

  • Деревянный паркет
  • Двуспальная кровать

Solo Queen

Уютный номер, оформленный с элементами русского стиля. В каждом номере есть стандартный набор банных принадлежностей, тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом, удобной кроватью и уютной ванной комнатой. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся!

  • Деревянный паркет
  • Двуспальная кровать

Vasilievsky Suite Queen

В Сокос Отеле Васильевский люксы просто сказочные! Это двухуровневый номер – на верхнем уровне размещена спальня с удобной двуспальной кроватью, а на нижнем уровне расположилась зона отдыха и открывается отличный вид на Васильевский остров. В каждом номере есть полный набор банных принадлежностей, халаты и тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина “Paulig”, CD-проигрыватель, а так же минибар. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом. В номере одна большая и удобная кровать, имеется возможность размещения двух дополнительных кроватей. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся!

  • Деревянный паркет
  • Ванна
  • Двуспальная кровать

Supreme Mansard Queen

Мансардный номер – уникальная особенность отеля. В просторном и со вкусом оформленном номере два мансардных окна, которые придают ему особый шарм. В каждом номере есть полный набор банных принадлежностей, халаты и тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина “Paulig”, CD-проигрыватель, а так же минибар. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением, бесплатным подключением к сети Wi-Fi, практичным рабочим столом. В номере одна большая и удобная кровать, имеется возможность размещения двух дополнительных кроватей. Все для того, чтобы ваше пребывание у нас было непринужденным и запоминающимся!

  • Деревянный паркет
  • Ванна
  • Двуспальная кровать

Размещение людей с ограниченными возможностями.

В отеле есть номер для людей с ограниченными возможностями..

В отеле:

  • Завтрак: Ежедневно 7-11 в ресторане Repin Lounge.
  • Во всех номерах есть беспроводной доступ Интернет
  • В каждом номере установлена индивидуальная система кондиционирования.

Развлечения и спорт:

   Сауна

Гости отеля могут бесплатно посещать сауну. Часы работы: 17.00 - 23.00.

   Тренажерный зал.

К услугам гостей отеля тренажерный зал. Посещение бесплатное.

Рестораны, бары:

Repin Lounge Ресторан и Бар

Repin Lounge ресторан и бар - уютный ресторан, специализирующийся на блюдах итальянской и американской кухни. В меню также блюда русской кухни. Это лучшее место для тех, кто ценит непринужденную атмосферу и вкусную еду.

Открыто с понедельника по воскресенье 12:00-23:00, Последний заказ еды 22:15 

Паб 8th Line

В нашем пабе есть все для того,чтобы провести отличный вечер:  музыка, разнообразные сорта пива, сидра, великолепный выбор виски. Есть возможность смотреть спортивные трансляции на большом экране, играть в дартс, кикер (настольный футбол) и также разнообразные настольные игры.

Часы работы: Пн-Вс с 18:00 до 02:00

Организация банкетов и конференций

В Solo Sokos Hotel Vasilievsky пять удобных конференц-залов, стены которых украшены произведениями современного искусства, что добавит оригинальности Вашим мероприятиям. Конференц-комнаты легко трансформируюся в банкетные залы для проведения любого торжества.

Конференц-залы названы в честь трех главных магистралей Васильевского острова - Большого, Среднего и Малого проспектов. Вместимость самого большого зала, Большого проспекта, 55 человек.

Помимо коференц-залов, в отеле Вы можете провести мероприятие в стильном ресторане и баре Repin Lounge и пабе «8-я Линия». Ресторан и паб закрываются под банкет полностью, либо можно разместиться в удобной для вас части.

У нас есть все условия для проведения торжества: уютный ресторан, современный паб, а также подземная парковка. В случае, если Вам нужно провести масштабное мероприятие с большим количеством гостей, мы предложим Вам конференц-возможности Solo Sokos Hotel Palace Bridge, который находится недалеко от нас.

Размещение домашних животных

Размещение домашнего животного 10 € / сутки, клиентам-совладельцам карты S-Card – бесплатно.

О размещении домашних животных необходимо сообщить при бронировании. Кроме собак, гостиницы сети Sokos Hotels с радостью примут и других домашних любимцев.

Расположение отеля SOLO SOKOS HOTEL VASILIEVSKY

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо