Другие отели

SOLO SOKOS HOTEL VASILIEVSKY

ORIGINAL SOKOS HOTEL OLYMPIA GARDEN (Санкт-Петербург, Россия)

Перейти на сайт отеля ORIGINAL SOKOS HOTEL OLYMPIA GARDEN

Рецепция - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Стандартный двухместный номер - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Улучшенный номер Double - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Улучшенный номер Twin - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Номер Полулюкс Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Номер Полулюкс Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Номер Люкс - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Номер Люкс - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Америка - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Афины - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Барселона - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Хельсинки - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия сауна - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Ресторан - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Ресторан Fransmanni - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия терраса - Sokos Hotel Olympia Garden Санкт-Петербург Россия Sports Bar 84 Restaurant Fransmanni Restaurant Fransmanni

Original Sokos Hotel Olympia Garden - единственный отель в Санкт-Петербурге, который расположен в историческом центре и при этом имеет отличную транспортную связь с аэропортом, ЭкспоФорумом и Московским вокзалом. Парк вокруг отеля прекрасно подходит для прогулок и утренних пробежек.  

Международный аэропорт Пулково находится в 25 минутах езды на машине, а ближайшая станция метро «Технологический институт» - в двух минутах ходьбы от отеля.

В Original Sokos Hotel Olympia Garden 14 многофункциональных конференц-залов, которые могут вместить до 350 человек. Все залы находятся на одном этаже, что сэкономит время в случае, если Вам необходимо посетить несколько сессий за один день. Во всех конференц-залах есть дневное освещение.

C современным конференц-этажом контрастирует уютный ресторан Франсманни, где тепло камина создаёт расслабляющее ощущение уикенда даже в середине рабочей недели.

Наш Спорт-бар «84» - отличное  место встреч для местных жителей и иностранных гостей, где не действуют языковые и культурные барьеры. Бар получил свое название в честь года, когда местный футбольный клуб Зенит стал победителем чемпионата СССР.  Вы сможете смотреть спортивные игры, наслаждаться напитками и едой и проводить время с друзьями и коллегами. Продолжая тему спорта - маленький, но, отлично оборудованный тренажерный зал и расслабляющая сауна к Вашим услугам в Original Sokos Hotel Olympia Garden. И, конечно же, Wi Fi – бесплатный и самый быстрый в городе – доступен на территории всего отеля, что позволит Вам всегда быть на связи.

Расположение:

Расстояние до аэропорта 15 км

Расстояние до Финляндского вокзала – 6,7 км

Расстояние до Московского вокзала - 5,1 км

Расстояние до порта 9 км

Типы номеров:

Standard Singl

Уютный одноместный номер, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, душ или ванна и бесплатное подключение к сети WI-FI. Все для того, чтобы Ваше пребывание у нас было легким и удобным!

  • Деревянный паркет
  • Ванна

Standard Twin

Уютный двухместный номер с отдельными кроватями, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, душ или ванна и бесплатное подключение к сети WI-FI. Все для того, чтобы Ваше пребывание у нас было легким и удобным!

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет

Superior Twin

Уютный улучшенный номер с отдельными кроватями, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. Из окон открывается красивый вид на парк. В каждом номере есть ванна, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы для комфортного пребывания.

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет
  • Ванна

SuperiorХ Twin

Уютный полулюкс с отдельными кроватями, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть просторная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы, чтобы сделать ваш отдых незабываемым! Возможна установка дополнительной кровати.

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет
  • Ванна

Junior Suite Twin

Великолепный просторный номер люкс с отдельными кроватями, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть зона отдыха, просторная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым! Возможна установка дополнительной кровати. Персональная кофемашина Nespresso в вашем номере наполнит утро бодрящим ароматом кофе!

  • Две односпальные кровати
  • Деревянный паркет
  • Ванна

Standard King

Уютный двухместный номер с кроватью размера Кинг-Сайз, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, душ или ванна и бесплатное подключение к сети WI-FI. Все для того, чтобы Ваше пребывание у нас было легким и удобным!

  • Деревянный паркет
  • Двуспальная кровать

Superior King

Уютный улучшенный номер, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. Из окон открывается красивый вид на парк. В каждом номере есть ванна, двуспальная кровать размера Кинг-Сайз, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф,бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы для комфортного пребывания.

  • Деревянный паркет
  • Ванна
  • Двуспальная кровать

SuperiorХ King

Уютный полулюкс, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть двуспальная кровать размера Кинг-Сайз, просторная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы, чтобы сделать ваш отдых незабываемым! Возможна установка дополнительной кровати.

  • Деревянный паркет
  • Двуспальная кровать

Junior Suite King

Великолепный просторный номер люкс, оформленный финским дизайнером Яакко Пуро. В каждом номере есть зона отдыха, двуспальная кровать размера Кинг-Сайз, просторная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, бесплатное подключение к сети WI-FI, удобства для приготовления кофе и чая, чайник, халаты и тапочки и остальные удобства, которые необходимы, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым! Возможна установка дополнительной кровати. Персональная кофемашина Nespresso в вашем номере наполнит утро бодрящим ароматом кофе!

  • Деревянный паркет
  • Ванна
  • Двуспальная кровать

Размещение людей с ограниченными возможностями.

В гостинице Sokos Olympia Garden существует возможность размещения людей с ограниченными возможностями.

В отеле:

  • Подземный паркинг на 12 машин за доп.плату
  • Завтрак: Пн–Пт с 7.00 до 10.30, Сб–Вс с 7:30 до 11:00, ресторан Fransmanni.
  • Во всех номерах скоростной беспроводной доступ в Интернет
  • В каждом номере установлена индивидуальная система кондиционирования.

Развлечения и спорт:

   Сауна

Сауна для гостей отеля. Часы работы сауны: ежедневно с 16.00 до 22.00

 

   Тренажерный зал.

В отеле есть бесплатный тренажерный зал

Рестораны, бары:

Ресторан Fransmanni

Ресторан Франсманни предлагает изысканные блюда Прованса.

«Франсманни» — ресторан для всей семьи. Утонченные и насыщенные вкусы, пленительные ароматы, блюда в лучших традициях французской деревенской  кухни, а также современные кулинарные шедевры —  всё это «Франсманни».

Вас ждет уютная  атмосфера, превосходная еда, отличные вина, свежевыпеченный хлеб.

Прованский  дизайн ресторана и настоящий камин сделают Ваш ужин незабываемым!

Ресторан открыт: пн-пт  12:00 - 23.00, сб-вс 13:00 - 23:00, последний заказ -  22:30 

Sports` Bar 84

В 1984 году случилось событие, которое навсегда запомнили не только любители футбола, но и все жители нашего города. Команда «Зенит» впервые в истории стала чемпионом СССР по футболу, подарив тысячам фанатов уверенность в том, что любая мечта может стать реальностью.

Поддерживая свою команду, люди почувствовали себя одной большой семьей, и это чувство осталось с болельщиками нашего города до сегодняшнего дня.

Мы открыли этот бар, чтобы все гости, независимо от национальности и культурной принадлежности, могли насладиться атмосферой большого спорта и почувствовать себя в центре игры. В разгар трансляций у нас царит атмосфера олимпийского стадиона, когда стирается граница между Вами и тем, что происходит на экране.

Даже если Вы не относите себя к болельщикам, наш бар запомнится Вам душевной атмосферой, отличной едой и внимательным сервисом.

Пн-вс 08:00 -05:00

 

Организация банкетов и конференций

В Original Sokos Hotel Olympia Garden к Вашим услугам 14 многофункциональных конференц-залов, которые вмещают до 350 человек и могут легко трансформироваться под потребности мероприятия. В нашем отеле Вы сможете организовать конференцию, переговоры, тренинг или корпоративную вечеринку. В одной из переговорных комнат установлено самое современное оборудование для видео-конференций. Все комнаты расположены на одном уровне, на этаже Mezzanine, в них есть дневное освещение. Стандартное оборудование всех конференц-залов включает видеопроектор и экран,  dvd -видео, звуковую систему, флипчарт, ручки, блокноты, доступ в Интернет.

Помимо конференц-залов, в нашем отеле вы найдете по-домашнему уютный ресторан Fransmanni, который подходит для организации любых мероприятий - от торжественного семейного застолья до холостяцкой вечеринки

 

Размещение домашних животных

Размещение домашнего животного 10 € / сутки, клиентам-совладельцам карты S-Card – бесплатно.

О размещении домашних животных необходимо сообщить при бронировании. Кроме собак, гостиницы сети Sokos Hotels с радостью примут и других домашних любимцев.

Расположение отеля ORIGINAL SOKOS HOTEL OLYMPIA GARDEN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо