KALMA VILLA (Хевиз, Венгрия)

Перейти на сайт отеля KALMA VILLA


Улучшенная вилла Kalma удобно расположена в тихом месте в Хевизе, в 200 метрах от городского парка и в 400 метрах от термального озера. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и балконом. Наш отель расположен в живописном окружении предлагая спокойную обстановку для гостей чтобы, восстановиться, так как отель находится в пешеходной зоне, которая закрыта для автомобильного движения. В наших удобных, хорошо оборудованных номерах Вы гарантированно хорошо отдохнете.

Номера

В Отеле Kalma все гости отеля могут насладиться эксклюзивным удобным дизайном, и кондиционированными апартаментами. Рекомендуем просторные и практичные четырех или шестиместные апартаменты для семьи или друзей. Оснащение номера включает в себя:

  • спальня с французской кроватью
  • раскладной диван на двоих (в зале четырех и шестиместных апартаментов)
  • дополнительная отдельная спальня с французской кроватью (в шестиместных апартаментах)
  • балкон (в большинствe номеров)
  • душ и туалет
  • полностью оборудованная кухня
  • столовая
  • кондиционер
  • ТВ
  • Фен
  • сейф

Типы номеров

Апартаменты с правом посещения термального озера

Апартаменты (для 2 взрослых)

На любой этаж отеля гостей мгновенно доставит вместительный лифт. Для гостей, прибывающих на автомобиле предусмотрено место в подземном гараже отеля.

Ресторан

Ресторан и кафе Gyöngyvirág/ Дьондьвираг/ это маленький оазис в самом сердце Хевиз, который своим современным оборудованием, забавными цветами и игривыми линиями вызывает улыбку на лицах всех наших гостей. Ресторан-кафе Gyöngyvirág расположен в атриуме отеля и предлагает традиционные венгерские блюда, а также легкие блюда. Наше кафе является прекрасным местом для семьи и друзей, вкусные пирожные и ароматный кофе, а главное, расслабленная и непринужденная атмосфера создают особое настроение для ежедневного времяпровождения. Наша команда стремимся удовлетворить ваши требования! Мы с нетерпением ждем Вас каждый день с 9 утра до 10 вечера.

Kафе

В любое время года ароматный запах кофе и витрина предлагающая изящные пирожные, привлечет каждого гурманa-сладкоежку. Кафе предлагает кофе элитной немецкой компании DALLMAYR, известной во всем мире. Мы надеемся, что тщательно подобранным кофе и вкусными венгерскими пирожными мы сможем произвести приятное впечатление. В летнее время гости также могут насладиться терассой с небольшым садом, который скроет вас в тени и тишине.

Ресторанные Услуги

Наш ресторан предлагает в рамках полупансион плотный завтрак и обед из трех блюд не только для гостей отеля Kalma. Если вы хотите чувствовать себя комфортно предлaгаем посетить наш ресторан, ознакомиться с нашим меню разнообразного завтрака, а также попробовать вечернее меню на ужин. Широкий выбор блюд в меню комплексных обедов ждет наших гостей, а также всех поклонников Ресторана Gyöngyvirág!

Лечебные услуги

Мы приглашаем Вас испробовать на себе традиционные уникальные лечебно-оздоровительные процедуры в собственном медицинском центре Отеля Kalma! Ароматерапия, лечебный массаж или гидроксер /ванна с вихревым массажем/ удалят следы напряжения из уставших мышц.

Отель Kalma ждет гостей со своими редкостными оздоровительными медицинскими услугами. Мы гордимся тем, что многие гости отелей в Хевиз используют наши оздоровительные услуги в качестве терапевтических на амбулаторной основе.

В качестве партнера мы предлагаем свою помощь для составления индивидуального графика проведения процедур. Наша цель избавить Вас от боли, восстановить подвижность суставов как можно скорее, и повысить здоровье Вашего организма.

Оздоровительные услуги:

  • ревматологическое обследование
  • грязевые аппликации
  • лазерная акупунктура
  • электропунктура
  • подводный массаж
  • гальванотерапия
  • джакузи
  • лечебная гимнастика
  • различные виды массажа
  • электротерапия
  • магнитотерапия
  • солевая комната и солевая терапия

МЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЛЬНОСТИ

Хевиз

Хевиз – бальнеологический курорт на берегу одноименного термального озера, являющегося уникальным творением природы не только в Европе, но и во всём мире, как по своим размерам, так и по химическому составу воды. Крупнейшее в Европе тепловодное озеро завораживает туристов своими цветущими с мая до ноября водными лилиями. Его целебная вода богата минеральными солями, а дно покрывает ил с высоким содержанием радия. Оно имеет площадь 4,7 га, глубину около 38 метров, но в прибрежной зоне даже те кто не умеют плавать могут чувствовать себя в безопасности. Озеро питают воды мощного минерального подземного источника при температуре +34-36°С летом и около 24-26°С зимой, поэтому купаться в нем можно круглый год.

О целенаправленном терапевтическом использовании уникальных особенностей озерной воды известно уже более 200 лет. Хевиз играет значительную роль не только в лечении заболеваний, но и здравоохранении. Средиземноморский суб-климат, атмосфера извилистых улиц, невероятные по красоте пейзаж Паннонии - все это способствует расслаблению. Сезон длится круглый год, красочные мероприятия и фестивали делают дни проведенные в курортном городе более приятными.

Погреба Egregy

Кто бы мог подумать что винные погреба Egregy всего в несколько шагов от центра города Хевиз? Посетителей ждет атмосфера горных виноградников, хорошее питание и дегустация вин . Это винная гора Egregy с холмистыми улицами, древними погребами, и церквью периода Арпада.

Кестхей

Кестхей, с населением около 24000 человек, является самым большим городом у западной окраины Балатона. Помимо удобных пляжей он может похвастать аутентичными старинными улочками и расположенным в великолепном парке дворцом семьи Фештетич в стиле барокко. В наши дни в помещениях замка проводятся международные конференции и концерты выдающихся исполнителей. Многочисленные исторические и архитектурные памятники делают облик Кестхея неповторимым, а программу пребывания на этом курорте насыщенной и интересной.

Здания на набережной Балатона сохранили первоначальный облик и атмосферу монархии. Но главной достопримечательностью Кестхея, несмотря ни на что, конечно же озеро Балатон, которое дает возможность взрослым и детям на активный отдых летом и зимой. Серфинг, парусный спорт, плавание ожидает туристов летом, а зимой у счастливчиков есть возможность кататься на коньках по льду озера. Велосипедная дорожка вокруг озера открывает возможности для экологически чистой поездки.

Расположение отеля KALMA VILLA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо