TAKACS APARTMAN (Хевиз, Венгрия)

Перейти на сайт отеля TAKACS APARTMAN

3

Город Хевиз расположен на Юго- западной части Венгрии в области Зала и является центром Хевизского региона. Здесь находится уникальное во всем мире природное лечебное озеро с торфяным дном. Бассейн имеет историю, уходящую в доисторические эпохи. Лечебный эффект Хевизского озера вероятно был известен уже и для римлян, об этом свидетельствуют монеты, найденные на дне озера в начале 1980-х годов, и каменный алтарь, вблизи озера. Находки с времен миграции тоже подтверждают, что бывшие здесь германские и славянские племена также использовали озеро. Первое письменное упоминание о Хевиз находится в свидетельстве, происходящего с 1328-ого года, в котором поселение упоминается как « locus vulgarites Hewyz dictus». Сегоднешнее поселение было основано в 1946-ом году с соединением поселков Хевизсентандраш и Эгредь.

Номера

В 2005-ом году мы сдали в эксплуатацию здание в котором помещено 4 апартамента. Каждый апартамент состоит из двух помещений, с кондиционером, террасой, оборудованной кухней, ванной и спальней. Апартамент идеален для проживания компаний и семей (2-4 человека). Один из апартаментов - без ступенек и с широкими дверями и ванной, оборудованной поручнями - может подойти нашим гостям инвалидам - колясочникам. Мы можем также предоставить и специальное кресло на колёсах в ванной.

Кроме этого ещё 8 удобно устроенных комнат предоставляется к вашим услугам. Комнаты двухместные, но в каждой из них находится трёхместная раздвижная кровать. Комнаты имеют террасу, прихожую, ванную и спальню

Во всех апартаментах, номерах-студио и номерах установлена сосновая мебель, а также имеются кабельное телевидение, балкон или терраса и собственная ванная комната с душем. В номерах-студио и апартаментах есть хорошо оборудованная кухня, чтобы гости могли самостоятельно готовить. Некоторые апартаменты, номера-студио и номера находятся в отдельном здании на территории гостевого дома.

Типы номеров

Номер-студио

Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ресторан

Каждое утро гости могут завтракать в общем обеденном зале, либо посещать кафе и рестораны в центре города, до которого 850 метров. Помещение для завтрака оптимально ещё для проведения мероприятий для больших групп (45 человек), а также для совместных ужинов, бесед, с возможностью пользования интернетом. Помещение для завтрака и крытый бассейн для плавания имеют центральное расположение и находятся в непосредственной близости комнат и апартаментов.

Отдых и спорт

В распоряжении постояльцев гостевого дома Takács Apartmanház ухоженный сад с принадлежностями для барбекю, детской игровой площадкой и настольным теннисом. За дополнительную плату можно заказать массаж.

Предлагается бесплатный трансфер от автобусного вокзала Хевиза и железнодорожного вокзала Кестхея, до которого 8 км. На территории гостевого дома имеется частная парковка.

Бассейн размером 9м x 4м, с температурой воды 30 C° подходит для купания, плавания, даже для детей. Глубина воды 1,2м. Небывалому развлечению содействует ещё сауна и жемчужная ванна, и услуги массажа по запросу. В солнечную и тёплую погоду наш закрытый сад подойдёт гостям, которые пожелают загорать или поиграть в разные игры, как на пример в настольный футбол, а крытый сад манит к вечерним, уютным беседам или к жарке под грилем. Нашим гостям по запросу обеспечиваем (возможность) хождения под парусами на Балатоне.

Хевиз и его окрестности – место идеальное для занятия спортом и для активного время провождения.

  • Теннис
  • Сквош
  • Верховая езда
  • Серф
  • Парусный спорт
  • Бильярд
  • Велосипедный спорт

Расположение отеля TAKACS APARTMAN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо