VELIGANDU ISLAND RESORT (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля VELIGANDU ISLAND RESORT


Veligandu Island Resort окружён красивой лагуной и белоснежной линией пляжей, это единственный курорт на острове Veligandu на Северном Ари Атолле.

Типы Номеров

  • Jacuzzi Beach Villa Jacuzzi Beach Villa - вилла, расположенная на пляже, есть джакузи и ванная комнная на открытом воздухе.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.
  • Water Villa Water Villas расположены над лагуной ... в нескольких минутах ходьбы вдоль личной пристани, этот тип номера более уединенный и более просторный. В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.
  • Jacuzzi Water Villa Jacuzzi Water Villa - расположены над лагуной ... в нескольких минутах ходьбы вдоль личной пристани, этот тип номера более уединенный и более просторный. В частично открытой ванной комнате есть джакузи.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.

SPA

Спа салон расположен над поверхностью океана, где для вас созданы идеальные условия для релаксации вашего тела, стимуляции разума и укрепления духа. Инновационный подход, объединяющий западные и восточные традиционные ритуалы с современными технологиями, подарит вам истинное чувство благаполучие и поможет поддерживать вашу красоту.

Дайвинг

Любители дайвинга могут насладиться разнообразием 20ти местных дайв-сайтов, некоторые из них подходят для начинающих, а некоторые для более опытных дайверов.

Спорт

Центр водных видов спорта предлагает виндсерфинг, катамаран, байдарки и Surf Bik.

Расположение отеля VELIGANDU ISLAND RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо