VELIDHU ISLAND RESORT (Атолл Ари, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля VELIDHU ISLAND RESORT


Veligandu Island Resort окружён красивой лагуной и белоснежной линией пляжей, это единственный курорт на острове Veligandu на Северном Ари Атолле.

Типы Номеров

  • Jacuzzi Beach Villa Jacuzzi Beach Villa - вилла, расположенная на пляже, есть джакузи и ванная комнная на открытом воздухе.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.
  • Water Villa Water Villas расположены над лагуной ... в нескольких минутах ходьбы вдоль личной пристани, этот тип номера более уединенный и более просторный. В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.
  • Jacuzzi Water Villa Jacuzzi Water Villa - расположены над лагуной ... в нескольких минутах ходьбы вдоль личной пристани, этот тип номера более уединенный и более просторный. В частично открытой ванной комнате есть джакузи.В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, зона отдыха с 36 дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеер, подключение к Интернету, мини-бар с холодильником, чай , кофе , эспрессо-машина, телефон, персональный сейф, просторная ванная комната с тропическим душем.

SPA

Спа салон расположен над поверхностью океана, где для вас созданы идеальные условия для релаксации вашего тела, стимуляции разума и укрепления духа. Инновационный подход, объединяющий западные и восточные традиционные ритуалы с современными технологиями, подарит вам истинное чувство благаполучие и поможет поддерживать вашу красоту.

Veligandu Island Resort располагает СПА-центром Duniye Spa, основанным на холистической терапии, проверенных временем азиатских ритуалах и современных западных СПА-методиках. Duniye Spa включает сауну, парную и несколько СПА-кабинетов. Гостям Duniye Spa представлены традиционные ножные ванны; различные виды массажей (в том числе, тайский, балийский, рейки); процедуры по уходу за кожей (маски, обертывания); косметические услуги (маникюр, педикюр). Duniye Spa использует эксклюзивные марки Comfort Zone (Италия), Guinot (Франция) и натуральные ингредиенты (зеленый чай, алоэ, бамбук, ваниль, ароматические масла). Также для гостей — программы для пар, специальные комплексы для мужчин и женщин. В Veligandu Island Resort открыт и современно оборудованный фитнес-центр.

Дайвинг

Любители дайвинга могут насладиться разнообразием 20ти местных дайв-сайтов, некоторые из них подходят для начинающих, а некоторые для более опытных дайверов.

Спорт и развлечения

Veligandu Island Resort располагает открытым бассейном с пресной водой; полем для мини-футбола и волейбольной площадкой.

В отеле открыта библиотека, гостиная-салон с телевизором и настольными играми (бильярд, дартс, настольный теннис); ювелирный и сувенирный магазины (можно приобрести одежду для отдыха, музыкальные диски, произведения искусства).

Еженедельно в Veligandu Island Resort устраиваются вечерние развлекательные программы с танцевальными шоу; просмотром видеофильмов, снятых во время дайвинга; ночной дискотекой и местным «спортивным турниром» — гонками крабов. На пляже предложен бадминтон, открыт центр дайвинга Ocean-Pro Dive Center, аккредитованный PADI. Здесь же работает центр водных видов спорта: представлен катамаран, каякинг, рыбная ловля в открытом море, серфинг-велосипеды; виндсерфинг, сноркелинг (предлагаются услуги инструкторов). Организованы круизы на закате, экскурсии к острову Kuramathi Island и дайвинг-туры к соседнему атоллу Rasdhoo Atoll, где можно наблюдать за акулами и с декабря по март увидеть скатов. Также гостям предложен однодневный мини-тур Robinson Crusoe с высадкой на необитаемом острове и завтраком-пикником.

Бары и рестораны

  • Ресторан The Dhonveli предлагает щедрый шведский стол.
  • Ресторан a la carte The Madivaru специализируется на блюдах из свежих морепродуктов, приготовленных на гриле.
  • В баре с открытой террасой The Thundi, расположенном у бассейна, сервируют послеполуденный чай.
  • Предлагаются услуги по организации романтических ужинов при свечах на пляже.
  • Предлагается обслуживание в виллах.

Расположение отеля VELIDHU ISLAND RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо