ANANTARA SIAM BANGKOK HOTEL & SPA (Бангкок, Таиланд)

Перейти на сайт отеля ANANTARA SIAM BANGKOK HOTEL & SPA


До 1 октября 2015 года отель назывался Four Seasons Hotel Bangkok

 

В самом сердце Бангкока, устроившись среди преуспевающих деловых и развлекательных районов, располагается один из самых лучших в Азии роскошных отелей - отель Four Seasons Hotel Bangkok 5+ *. Рядом с ним находится всё что Вам нужно: магазины, основные достопримечательности города, посольства. Four Seasons Hotel Bangkok сочетает в себе изысканную роскошь, современный комфорт и древние традиции Таиланда. Внутренний дворик отеля окружен пышным тропическим садом с красивейшим прудом и цветками. Внутренний интерьер отеля - это высокие потолки с лепниной и ручной росписью, мягкое освещение, великолепные произведения тайского искусства. Номера в отеле очень просторныеи уютные. К услугам гостей отеля ультрасовременный фитнес-центр и самый большой в городе бассейн. Специалисты SPA-центра проводят сеансы традиционного тайского, восточного и ароматерапевтического массажа, разнообразные косметические процедуры и программы.

Отель расположен на юге Таиланда, в деловом центре Бангкока, рядом с магазинами и основными достопримечательностями города, в 10 минутах ходьбы от станции метро, в 30 км (45 минутах езды) от международного аэропорта.

Номера 

353 комфортабельных номера различных категорий, включая 327 Guest Rooms, 19 Suites и 7 номеров Cabana, расположенных на берегу пруда, с отдельным входом.

  • Superior Room  (40м2). Расположен со 2 по 8 этажи, состоит из спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты, выходит на город. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Deluxe Room (42 м2)  расположен со 2 по 8 этажи, состоит из спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты, выходит на город. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Deluxe View Room (42 м2)  расположен со 5 по 9 этажи, состоит из спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты, выходит на гольф-поле, бассейн и сады. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Premier Room (72 м2)  расположен со 2 по 7 этажи, состоит из спальни с просторной гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты, выходит на гольф-поле, бассейн и сады. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Cabana Room (52 м 2). Имеет отдельный вход, украшенный зеленью, колонами и статуями в тайском стиле, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированного патио с видом на бассейн и живописный пруд с лотосами. Максимальное размещение  2 взрослых.
  • Four Season Executive Suite (84 м2)  расположен с 4 по 8 этажи, состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на гольф-поле. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Cabana Suite (77 м 2). Имеет отдельный вход, украшенный зеленью, колонами и статуями в тайском стиле, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированного патио с видом на бассейн и живописный пруд с лотосами. Максимальное размещение ? 3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Deluxe One-Bedroom Suite (126 м2) расположен с 6 по 8 этажи, состоит из фойе, гостиной с обеденной зоной на 6 человек и баром, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на гольф-поле. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок. Максимальное размещение  3 взрослых или 2 взрослых +1 ребенок.
  • Rajadamri Suite (344 м2)  расположен на 9 этаже, имеет частный лифт, состоит из фойе, гостиной, столовой на 18 человек, библиотеки с баром, спальни с гардеробной, 2 гостевых туалетных комнат, ванной комнаты с джакузи, массажной комнаты с отдельным входом, выходит на сады и бассейн; к номеру может присоединяться вторая спальня. Максимальное размещение  4 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.

В номере:

  • кондиционер,
  • телевизор с плазменной панелью,
  • телефон с 3 линиями и голосовой почтой,
  • доступ в Интернет,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • DVD player,
  • ванна,
  • душ,
  • фен,
  • халаты и тапочки.

Сервис к Вашим услугам:

 на территории отеля расположены 5 ресторанов, 2 бара, 12 конференц-залов (до 350 чел), бассейн, SPA, салон красоты, паровая баня, джакузи, игровая комната, детское меню, 4 поля для гольфа, теннисный корт (недалеко от отеля), фитнес, сквош-корт, аэробика, йога.

Рестораны и бары:

Элегантный ресторан Madison, выполненный в стиле американского Steak House, предлагает блюда, приготовленные из морепродуктов и мяса, а также богатую коллекцию вин и односолодового виски.

тильный ресторан Shintaro представляет японские деликатесы, а также большой выбор саке и японского пива.

Ресторан Biscotti специализируется на блюдах итальянской кухни.

Ресторан Spice Market, воссоздающий атмосферу старинной тайской лавки специй, популярен среди местных жителей и завоевал славу Лучшего тайского ресторана в Бангкоке, здесь можно отведать традиционные блюда Таиланда.

На открытой террасе бара Aqua, окруженной тропическим садом, подаются легкие закуски, десерты, мороженое, а также предложен большой выбор пива, мартини и коктейлей.

В изысканном лобби-баре сервируются завтраки, обеды, ужины, а также предлагаются послеобеденный чай, коктейли и звучит живая музыка.

В уютном, отделанном деревом, ресторане The Terrace предложены блюда средиземноморской и тайской кухонь, легкие закуски, экзотические фрукты, свежевыжатые соки и коктейли.

Возможен заказ еды и напитков в номер.

Spa-центр:

В отеле открыт Оздоровительный/СПА Центр Spa by MSpa, включающий бассейн, парную, джакузи, салон красоты, тренажерный зал, студию для занятий аэробикой и йогой, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр различных видов массажа и СПА услуг с использованием натуральных продуктов.

Расположение отеля ANANTARA SIAM BANGKOK HOTEL & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо