BEST WESTERN PREMIER AMARANTH SUVARNABHUMI AIRPORT (Бангкок, Таиланд)

Перейти на сайт отеля BEST WESTERN PREMIER AMARANTH SUVARNABHUMI AIRPORT


Бест Вестерн Премьер Амаранс Суварнабхуми Аэропорт Отель стал еще одним новым отелем международной быстро расширяющейся сети отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.  Это в настоящее время - 15-й отель в регионе и первый  в Таиланде, который будет открыт в 2009 году.

Отель Best Western Premier Amaranth Suvarnabhumi Airport расположен в удобном месте, рядом с международным аэропортом Суварнабхуми. Комфортабельные номера с великолепным обслуживанием оборудованы превосходными удобствами.

Отель Best Western Premier Amaranth находится около станции наземного метро Skytrain, поэтому вы сможете быстро доехать до развлекательных и торговых районов центральной части Бангкока.

Размещение

Отель предлагает гостям 278 просторных и удобных номеров оформленных  в современном тайском стиле. В каждом из номеров  мы предлагаем удобное размещение, к вашему выбору совместные или отдельные кровати. Все номера центрально кондиционированы с телефоном IDD, большим рабочим пространством с доступом в WI FI Интернет, сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением, ванными комнатами с ванной и душевой кабиной. Для гостей отеля предлагаются следущие удобства:

  • Посещение Фитнес клуба (кроме Спа)
  • Ежедневная доставка английской газеты
  • Свежие фрукты в номер каждый день
  • Чай и кофе в номере
  • WI FI Интернет -  доступ

Ресторан и бар

К услугам наших гостей круглосуточный Буа Чомпу Ресторан, где можно выбрать богатый ассортимент «шведского стола» или заказать меню «А-ля-карт» в удовлетворение самому изысканному вкусу.
Начните свой день с завтрака с роскошного «шведского стола» Амаранта или просто выберете легкую закуску из меню» А-ля-карт», на Ваш выбор предлагаются международные и местные блюда. Вы также можете пообедать в нашем ресторане, а если на ужин Вы представите себе что – то более экзотичное, наша команда опытных Шеф-поваров  приготовят Вам исключительный ужин «А-ля-карт» .

Ред Браун лаундж – бар, расположенный в главном Лобби, открыт с 11:00 дня и допоздна, где предлагается отличный выбор утреннего чая и кофе, а также традиционный послеобеденный чай.
Вечером |Ред Браун лаундж – бар превращается в идиллическое убежище, где Вы можете отдохнуть после длительного полета или просто беспокойного дня и расслабиться со своим любимым коктейлем под мелодичную мелодию живой музыки.

СПА

 Спа салон отеля, предлагает гостям широкий выбор расслабляющих процедур в атмосфере тишины и покоя.

Лучший способ успокоить ноющие после длительного полета мышцы  - не отказать себе в удовольствии сделать наш «фирменный массаж» или массаж для восстановления суточного ритма организма.
Альтернативой может стать более известный традиционный тайский массаж или расслабляющий массаж на основе ароматерапии.
Все процедуры выполняются  обученными и опытными специалистами для Вашего максимального комфорта в Ама Бангкок Спа.
Открыт каждый день с 10.00 утра до 11 вечера

Бар у бассейна

Внешний бассейн  (со специальным бассейном для детей) и открытая веранда, расположенная  в задней части гостиницы  на нижнем этаже. Открыт ежедневно с 07:00 до 21:00, отличное место, чтобы покупаться, позагорать или  просто расслабиться.
Закуски и напитки  предоставляются в Баре с террасой  у бассейна каждый день с 11.00 до 19.00.

Фитнес
Наш  современно оборудованный Фитнес Центр открыт с 06:00 до 22:00 ежедневно. Наши опытные сотрудники всегда готовы помочь Вам, и при  необходимости разработают для Вас личную программу занятий.
Почему бы не освежиться после тренировки соком  из свежих фруктов или одним из наших фирменных фруктовых коктейлей в Баре с террасой  у бассейна.

Встречи и конференции

Наш Банкетный Зал Амаранта вмещает 450 человек при организации банкетов и конференций или 550 театральных мест, а также 800 человек в случае организации коктейль вечеринок, предлагая Вам различные возможности для организаций семинаров и встреч.
В смежном с Банкетным Залом зале заседаний можно проведить конференции для 30 аудиторий.
Все залы заседаний и Бальный Зал отеля Амаранс оборудованы Интернетом WIFI и самыми последними современными аудиовизуальными технологиями.  

Расположение отеля BEST WESTERN PREMIER AMARANTH SUVARNABHUMI AIRPORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо