Отдых в Италии

Италия – одна из самых красивых и удивительных стран мира, в любое время года предлагающая прекрасный отдых, причем, отдых настолько разнообразный, что каждый найдет здесь именно то, что ему необходимо. Пляжные, молодежные, термальные, горнолыжные курорты – это далеко не все, что предлагает эта восхитительная страна.

Множество итальянских горнолыжных курортов предлагает своим гостям трассы различных уровней сложности – от трасс для начинающих до трасс для профессиональных горнолыжников. Идеальное местоположение Италии, защищенной горами от неблагоприятных погодных условий, наделили ее практически идеальным климатом – отсутствием сильных ветров, ярким солнцем и великолепной природой.

Своей популярностью горнолыжные курорты Италии обязаны высококлассному сервису, современному оборудованию, безопасности профессионально подготовленных трасс, а также удивительному дружелюбию и гостеприимству местных жителей. Тем, кто стремится объединить отдых с оздоровлением, можно поехать на термальные курорты, которых в Италии предостаточно. Итальянские термальные курорты помогут избавиться от невралгии, бронхитов, усталости. Правда, для этого придется приобрести сертификат на нужные процедуры.

Славится Италия и прекрасными местами для пляжного отдыха – Тоскана, Венецианская Ривьера, Абруцци, Ривьера-Лацио, Марке, Кампанья, Апулия. На всех этих курортах можно не только поплавать и позагорать, но и покататься на водных лыжах, заняться серфингом. Потрясающие морские пейзажи, теплое чистое море, живописные скалы – все это словно самой природой создано для того, чтобы дарить мощный заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Любителям развлечений наверняка подойдут молодежные туры в Италию, на курорты Римини, Бормио, Риччионе, с множеством ночных клубов, кафе, баров, танцевальных залов. Каждый итальянский курорт не похож на другой, у каждого есть своя, только ему присущая особенность, и каждый из итальянских курортов готов предложить путешественникам свою уникальную программу отдыха.

Разумеется, Италия может предложить не только традиционные курортные развлечения. Уникальные памятники культуры и истории, великолепная архитектура городов, множество галерей и музеев, в которых собраны сокровища мировой культуры – несмотря на то, что Италия не слишком большая страна, познакомиться со всеми достопримечательностями не хватит ни одного отпуска. Поэтому большинство туристов из года в год вновь и вновь возвращаются в эту потрясающую и гостеприимную страну, чтобы продолжить с ней знакомство.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо