Путешествие по северу Испании

Автомобильное путешествие по северу Испании с остановками на ночлег в средневековых монастырях и замках – это прекрасная идея для путешествия. Любой, кто предпочитает проводить отпуск за границей, наверняка, был в Испании. Чаще всего отечественные путешественники выбирают популярные места на побережье. Но посещение так называемой Зеленой Испании – четырех областей  на севере страны, редко включаемых в популярные туристические маршруты, Страны Басков (Эускади), Кантабрии, Аустурии и Галисии – доставит туристу не меньшее удовольствие.

Север Испании получил свое необычное название неспроста. Эти земли действительно являются средоточием всего зеленого на Земле. Все – от лугов до прибрежных скал – носит оттенки зеленого цвета, что для трейдера форекс очень символично, если принимать во внимание цвет основной валюты, с которой приходится иметь дело.

Скалистые горы устремлены на Бискайский залив и Атлантический океан, волны которых образовали узорчатые утесы, скрывающие в себе небольшие порты, мягкие песчаные пляжи, чудесные защищенные бухты. Любой, кто возьмет в аренду автомобиль и проедется по Зеленой Испании, навсегда распрощается с традиционным представлением об этой стране. А для закрепления приятных впечатлений от поездки стоит выбрать для ночевок отели знаменитой гостиничной сети PARADORES, устроенные в местах с глубокой историей – старинных замках, крепостях, монастырях, ведь грамотное управление капиталом весь предыдущий год принесло значительное пополнение бюджета.

Итак, Страна Басков. «Маленькие долины среди гор» – такое определение дал ей когда-то великий писатель и философ Мигель де Унамуно. Здесь расположен Parador de Hondarribia, замок, основанный наваррским королем Санчо Абаркой в Х веке. Сегодня этот замок представляет собой один из наиболее аутентичных отелей местности.

Особая притягательность Кантабрии – в ее контрастах. Зеленые долины, заснеженные вершины гор и синяя вода. Пейзаж области сохранил многочисленные свидетельства жизни древнейших обитателей Пиренейского полуострова. На воротах особняков до сих пор можно увидеть старинные гербы. Здесь стоит остановиться для ночлега в Parador de Fuente De, уютно размещенный у подножия гор.

Астурия производит впечатление местности, распростертой до самого неба. Здешние горы впечатляют своей величественностью, стоят внимания также удивительные речные долины и ущелья, образованные реками, ведущими свой путь к морю. Остановиться здесь можно в чудесном 5-звездном Parador de Cangas de Onis – отеле, обустроенном в монастыре, основанном в середине VIII века.

Галисия занимает северо-западную окраину Иберийского полуострова, она защищена горами и морем. Местный ландшафт славится широкими устьями рек, пляжами и островами. Здесь расположен отель Parador de Santiago de Compostela – жемчужина среди отелей не только этой области, но и всей Испании.

Таким образом, вооружившись этими знаниями и деньгами, полученными от форекс трейдинга, каждый человек может столь интересно провести свой отпуск.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо