Отель Scandic Star Sollentuna Hotel Stockholm расположен в Соллентуна, в 15 минутах езды от Стокгольма. Рядом с отелем нахоятся магазины, супермаркеты, бары и кинотеатры.
Это отель, где во всех номерах по несколько комнат. Это идеальный вариант для семей с 1-3 детьми. Номера небольшие, но имеется двухместная спальня и комната отдыха с двойным раскладным диваном. Если возникнет необходимость разместить семью с тремя детьми, есть комнаты с дополнительной складной кроватью. Есть и недорогие двухместные номера с большой кроватью и душем.
Гости отеля могут искупаться в бассейне, отдохнуть в сауне или посетить СПА центр Hälsobadet. Наш гостиничный комплекс оборудован 269 комфортабельными номерами. Просторные номера площадью 32 м² оформлены в тёплой цветовой гамме. Для деловых гостей, отель рад предложить современные конференц-залы вместимостью до 800 человек. Наш приветливый обслуживающий персонал всегда рад помочь вам! Если вы ищите комфортабельный отель в Соллентуна, недалеко от Стокгольма, тогда Скандик Стар Соллентуна Стокгольм - Scandic Star Sollentuna Hotel Stockholm это именно то, что вам нужно!
Услуги в отеле
В номере