Апартотель Playa Honda – один из самых бюджетных вариантов размещения на территории Плайя де лас Америкас. Он может быть интересен молодым туристам, которые хотят проживать недалеко от центральной части курорта, где сосредоточены многочисленные дискотеки, рестораны, бары и магазины.
Расстояние до ближайшего песчаного пляжа – 900 м. Недалеко находятся остановка автобуса и стоянка такси. Гостям этого апартотеля «без претензий» предлагается минимальный набор услуг за минимальные деньги.
В апартотеле имеется бассейн для взрослых с пресной водой, отдельный детский бассейн, ресторан, бар, теннисный корт, настольные игры.
В стоимость тура питание не входит.
В номерах:
В апартотеле 217 номеров с гостиной комнатой и одной спальней. Все оборудованы кухонным уголком. Смена белья – 2 раза в неделю. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.
В отеле: