Другие отели

ARANWA CUSCO BOUUTIQUE (Куско, Перу)


Роскошный 5-звездочный бутик-отель Aranwa занимает отреставрированный особняк XVI века постройки в центре города Куско. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Также гости по достоинству оценят по-королевски пышные интерьеры отеля со стильными предметами антиквариата и хрустальными люстрами.

Гостям бутик-отеля Aranwa Cusco предлагается размещение в больших люксах с настенными фресками, мебелью с роскошной обивкой и букетами из свежих лилий. В числе удобств номеров — облицованные мрамором ванные комнаты с круглой гидромассажной ванной и интеллектуальная система подачи кислорода.

В отеле работает ресторан изысканной кухни Mishti, в котором подают креативные блюда перуанской кухни. Также в распоряжении гостей бар Khasikay, где можно заказать коктейли из напитка писко и тапас. По утрам для гостей сервируется завтрак с салатом из свежих фруктов, омлетами и шоколадными пирожными.

Площадь Пласа-де-Армас находится в 2 кварталах от бутик-отеля Aranwa Cusco. Поездка до Международного аэропорта им. Алехандро Веласко Эстете занимает 30 минут.

Расположение отеля ARANWA CUSCO BOUUTIQUE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо