ZENA BEAUTY (Хевиз, Венгрия)


Zena – новый тип центра красоты XXI века, в котором комплексно функционируют велнесс категории люкс, спа, парикмахерский салон, современная пластическая хирургия и стоматологическая клиника. И всё это находится в центральной части Хевиза, всего в нескольких минутах ходьбы от самого большого в Европе озера с лечебной термальной водой.

 

ZENA КРАСОТА И ВЕЛНЕСС

В открывшемся в январе 2011 года комплексе, общей площадью 3000 м² наших потенциальных гостей ждёт обслуживание-люкс на 5-звёздочном уровне, эксклюзивная атмосфера, широкий спектр предоставляемых услуг и индивидуальные программы самого высокого класса по реальным, доступным для гостей ценам.

Исключительность комплекса подтверждает и материал, используемый при внутренней отделке здания. Отражающие блеск озера стеклянные поверхности, отделка из бамбука, покрытые мхом стены, полудрагоценный камень оникс, используемый в отделке спа-центра, а также солнечный свет, струящийся по всему зданию, создаёт особую атмосферу близости с природой. Особая, излучающая спокойствие и умиротворение обстановка превращает комплекс в идеальное место для духовного восстановления и преображения. Наши гости получают все услуги в одном месте, будь то качественные косметологические процедуры, стрижка волос, маникюр, либо расслабляющий массаж или серьёзное стоматологическое лечение, операции по пластической хирургии.

Наш центр красоты предлагает широкий спектр услуг, ставших необходимыми для каждодневного духовного и физического восстановления, отдыха, процедур по сохранению красоты: косметические процедуры, классические и восточные виды массажа, бассейны со спец-эффектами, мир саун с финской, инфра-, soft-саунами, парной и бассейном с ледяной водой.

Наши специалисты косметологи и парикмахеры, которые используют технологии только самых лучших мировых брендов, предлагают широкий спектр услуг (педикюр, маникюр, накладные ногти, процедуры для кожи лица и тела, процедуры «золотой жемчуг» и «бриллиант», дополненные специальными эксклюзивными хевизскими процедурами.

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Наш стоматологический центр, оборудованный самыми современными на настоящий момент технологиями, расположен на первом этаже комплекса «Zena». Команда центра, в котором представлены все направления современной стоматологии, гарантирует профессиональное обслуживание международного уровня как отечественным, так и иностранным пациентам.
Мы предлагаем лечение с использование самых современных материалов и технологий, зубное протезирование с применением компьютерного планирования, безболезненные хирургические вмешательства, операции под местным наркозом и повышенное внимание к каждому пациенту. И всё это - по доступным ценам.

В последние десятилетия стоматологическое лечение – отчасти благодаря нашим зарубежным клиентам – вышло на качественно новый уровень. Здесь, в Хевизе, в нашей прекрасно оборудованной стоматологической клинике, Вы также можете попробовать на себе лечение, соответствующее всем  международным стандартам. 

Мы свято верим в то, что лечим не просто зубы, но и даём Вам уверенность в том, что Вы, наконец, сможете смело улыбаться.

 

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Пластические операции проводит профессионально подготовленная группа врачей, которые гарантируют западно-европейское качество с применением самых современных технологий по довольно приемлемым ценам.

Эксклюзивная система очистки воздуха в операционной, способствует тому, что в операционную , над операционным столом, поступает совершенно стерильный воздух. Предоставляемые услуги: пластические операции, пластика век и области глаз, пластика груди, лица, носа, ушей, живота . Процедуры ботокс, устранение морщин, мезотерапия, удаление родинок, бородавок, кожных пятен. Процедуры по удалению жира. Лечение варикозно расширенных вен.

Предоставляемые услуги

  • Пластика лица, век и области глаз, носа, ушей
  • Пластика и имплантация груди
  • Пластика живота
  • Процедуры Ботокс, устранение морщин
  • Мезотерапия
  • Удаление родинок, бородавок, кожных пятен
  • Процедуры по удалению жира
  • Лечение варикозного расширения вен
  • Комплексные процедуры, полный спектр эстетических услуг

Расположение отеля ZENA BEAUTY

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо