СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ (Саки, Россия)

Перейти на сайт отеля СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ


Санаторий «Северное Сияние» функционирует круглый год и привлекателен экологически чистым морем, собственным пляжем и, главное, широким комплексом методик санаторно-курортного лечения. Знаменитые чудодейственные сакские грязи, минерализованные ванны, целебный морской воздух, физиотерапия, помогут Вам быстро и без побочных эффектов оздоровиться и восстановить жизненные силы.

Территория санатория расположилась в красочном месте курорта Саки – между соленым Сакским озером и побережьем Черного моря, вдали от суеты и нескончаемого шума.

Санаторный комплекс состоит из главного и двух летних корпусов.

Пятиэтажное здание основного корпуса санатория в Саках обустроено в сдержанном стиле советских времен: в интерьере много натуральных материалов, а преобладающие пастельные тона и грамотно распределенное освещение создают спокойную расслабляющую атмосферу.

В главном корпусе 89 номеров, в которых с комфортом могут разместиться 208 человек, которые приехали на отдых в Саки, из них 42 двухместных стандартных, 30 трехместных стандартных, 14 улученных стандартных, 3 2-х комнатных улучшенных номера. Все номера функционально оборудованы, поэтому в них удобно останавливаться и семьями с детьми. Каждый номер санатория оборудован всем необходимым: туалет, душ, холодильник, телевизор, кондиционер.

В «высокий» сезон (с мая по октябрь) два летних корпуса позволяют санаторию дополнительно принять 114 гостей.

В санатории Северное Сияние г.Саки работают опытные врачи, которые проконсультируют, подготовят программы лечения и оздоровления в зависимости от характера заболеваний и потребностей, будут наблюдать за самочувствием каждого гостя, его настроением и воздействием процедур на организм. В городе Саки лечение проходит в специализированных кабинетах, где предлагаются свыше 100 различных процедур по уходу за телом и лицом, расслаблению и отдыху.

Профиль санатория

опорно двигательный аппарат (Ревматоидный артрит, ревматизм, деформирующий остеоартроз, подагра, псориатический артрит, травматический артрит и консолидированне переломы костей, хронический остеомиелит, межпозвонковый остеохондроз)

гинекология (бесплодие (лечебный эффект достигает 90%), спаечная болезнь и др)

урология (бесплодие, простатит, импотенция и др.)

нервная система (полиневрит и полиневропатия, невропатия лицевого нерва, травмы периферических нервов, спастический и вялый паралич при ДЦП у детей)

дерматология (экзема, хроническая крапивница, нейродермит, псориаз, очаговая склеродермия)

бронхолегочная система (хронический тонзилит, фарингит, ларингит, бронхит, пневмония, неврит слухового нерва)

курс лечения 14-21 день

Основные методы лечения в санатории:
1. Грязелечение (общая грязь, местные аппликации, полостные тампоны)
2. Водолечение (рапные, минеральные, жемчужные и другие ванны).
3. Массаж (ручной, подводный, урологический).
4. Аппаратная физиотерапия.
5. Лечебная физкультура и механотерапия.
6. Диетотерапия.
7. Фитотерапия
8. Климатолечение
9. Клиникобиохимическая лаборатория

Расположение отеля СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо