Другие отели

МАТИСОВ ДОМИК МИНИ-ОТЕЛЬ (Санкт-Петербург, Россия)

Перейти на сайт отеля МАТИСОВ ДОМИК МИНИ-ОТЕЛЬ

Одноместный номер Двухместный номер Номер люкс Апартаменты Апартаменты Номер для новобрачных Номер для новобрачных Конференц-зал

Матисов Домик — удивительное место, куда стоит приехать с семьей или любимым человеком. Вы сможете заниматься всем, чем в данный момент хочет заниматься душа. Если у вас не ладится работа — дайте отдых немного голове, отпустите ситуацию, и вы увидите, что она решится сама собой. Проведите незабываемый отдых, отпуск в историческом, но новом месте, которое позволяет быстро добраться до самых известных достопримечательностей Санкт-Петербурга, а также найти бизнес-центры, посетить деловые встречи. Лучший отдых для семьи, пары или одиночки сможет обеспечить только Матисов Домик. Умиротворение в номерах передается посетителям, и они становятся отдохнувшими.

В отеле 53 комфортабельных, полностью оборудованных номера.

Типы номеров:

Одноместный номер 

Уютный однокомнатный номер, состоящий из прихожей, спальни и санузла с душевой кабиной.  Площадь номера 16 м2. Все номера в мини-отеле оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым каналам, телефоном с выходом на международную и междугороднюю связь, холодильником, системой пожарной безопасности. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и фенами. Однокомнатный номер является наиболее востребованным, так что рекомендуем забронировать его заранее.

Двухместный номер

Однокомнатный номер площадью 20 кв. м. Двухместные номера оборудованы одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.  Номер состоит из прихожей, спальни и санузла. Оснащение номера: телевизор, холодильник, фен, душевая кабина.

Люкс

Для гостей нашего мини-отеля, предпочитающих более изысканный отдых, подойдут номера категории «Люкс». Отель Петербурга «Матисов Домик» предлагает Вам удобный двухкомнатный номер, состоящий из прихожей, спальни, гостиной и санузла с душевой кабиной.  Площадь номера 35 кв.м. В гостиной находится раскладывающийся диван, который может использоваться в качестве дополнительного места для размещения в номере отеля.

Апартаменты

Эти удобные и просторные номера в отеле могут состоять из двух или трех комнат.

В двухкомнатных апартаментах нашего мини-отеля есть: спальня и гостиная с зоной питания и рабочим местом.

Трёхкомнатные апартаменты отеля состоят из спальни, гостиной с зоной питания и рабочего кабинета. В некоторых номерах гостиницы "Матисов Домик" есть кухня с комплектом посуды, где Вы самостоятельно можете приготовить, например, романтический ужин.

Забронировать апартаменты на высокий сезон в Петербурге лучше не откладывая.

Номер для новобрачных

Дорогие молодожены! Номера для новобрачных в гостинице Матисов Домик ждут Вас!

Приглашаем вас в свадебный номер, который приятно порадует Вас своей площадью и обстановкой, ведь это трёхкомнатный номер с гостиной, спальней, кабинетом, зоной питания и двумя санузлами: один с душевой кабиной, а другой с красивой и современной ванной.

Хочется отметить, что таких номеров для молодожёнов в нашем отеле только два. Планировка и дизайн одного номера выполнены в деловом стиле, другого — в романтическом: в котором Вас приятно удивят большая кровать с балдахином, картины известных художников на любовные темы, современная ванная комната, изящный дизайн.

В отеле:

  • Завтрак: ежедневно  с 7.30 до 11.00, кафе отеля.
  • Велопрокат, велопарковка с пятью велосипедами Swinn.
  • Рестораны, бары:

    Кафе

    Догорие гости, мы рады пригласит Вас на наши ужины "шведский стол" в кафе отеля "Матисов домик" которые проходят с 18.00 до 21.00. В меню вкуснейшие блюда, приготовленные заботливыми руками наших поваров.

    Понедельник-воскресенье, 18:00-23:00

    Организация банкетов и конференций

    Отель Матисов Домик расположен в Адмиралтейском районе в центре Санкт-Петербурга. Близость к отелю бизнес-центров, банков и крупных транспортных узлов делает отель Матисов Домик идеальным местом для проведения пресс-конференций, научных семинаров и презентаций.

    К Вашим услугам аренда конференц-зала с естественным освещением площадью 42 кв. м. и вместимостью до 30 человек. На всей площади конференц-зала бесплатный интернет wi-fi.

    Расположение отеля МАТИСОВ ДОМИК МИНИ-ОТЕЛЬ

    Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

    Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

    2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
    Создано в МИТ Инфо