Другие отели

SOKOS PALACE BRIDGE (Санкт-Петербург, Россия)

Перейти на сайт отеля SOKOS PALACE BRIDGE

Рецепция - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Лобби - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Standard Twin -номер - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Superior Twin -номер - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Junior Suite - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Suite - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Suite - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Suite - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Ballroom - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Blues - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Rumba - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Salsa - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Конференц-зал Foxtrot - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Ресторан Sevilla - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Ресторан Sevilla - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Garden Cafe - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия Lobby Bar Bridges - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия спа - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия  спа - Sokos Hotel Palace Bridge Санкт-Петербург Россия

Palace Bridge - уникальный отель, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Отель назван в честь находящегося неподалеку Дворцового моста, который ведет ко множеству достопримечательностей Петербурга - Эрмитажу, Дворцовой площади, Адмиралтейству, Исаакиевскому собору и Невскому проспекту.

Сокос Отель Palace Bridge - восхитительное сочетание старого и нового. Номера для гостей расположены в современном здании, но в центре Palace Bridge находится старинное кирпичное здание, построенное в середине XIX века. Оно служило винными погребами известной купеческой династии Елисеевых. Сейчас под кирпичными сводами Вы найдете современный и многофункциональный мир развлечений и велнеса - рестораны Sevilla и Dans Le Noir?, фитнес-центр EasyFit , а также превосходный спа-центр.

Сокос Отель Palace Bridge также прекрасно подойдет для любых мероприятий - встреч и семинаров, конференций до 400 человек, тренингов, тим-билдингов, гала-ужинов и свадебных банкетов.

Расположение:

Расстояние до аэропорта 25 км

Расстояние до Финляндского вокзала - 5 км

Расстояние до Московского вокзала - 5,7 км

Расстояние до порта 4 км

Типы номеров:

Solo Twin

Площадь номера составляет 25 кв. м. Все номера данной категории конструктивно соединены звукоизоляционной дверью с соседним номером. В комплектацию номера входит душ, две полутораспальные кровати, рабочая зона, телевизор и мини-бар.

Solo Twin с дополнительной кроватью по запросу

Площадь номера составляет 28 кв. м, что позволяет с комфортом разместить третьего Гостя на дополнительной кровати. В комплектацию номера входит душ, две полутораспальные кровати, рабочая зона, телевизор и мини-бар.

Solo Up Twin с дополнительной кроватью по запросу

Наслаждайтесь видами на крыши домов Санкт-Петербурга за чашечкой кофе или чая в улучшенном номере. Площадь номера составляет 28 кв. м, что позволяет с комфортом разместить третьего Гостя на дополнительной кровати. В комплектацию номера входит ванна, две полутораспальные кровати, набор для приготовления чая и кофе, рабочая зона, телевизор, мини-бар, словом, все, что нужно для продуктивной работы и комфортного отдыха.

Solo King

Площадь номера составляет 25 кв. м. Все номера данной категории конструктивно соединены звукоизоляционной дверью с соседним номером. В комплектацию номера входит душ, одна двуспальная кровать, рабочая зона, телевизор и мини-бар.

Solo King с дополнительной кроватью по запросу

Площадь номера составляет 28 кв. м, что позволяет с комфортом разместить третьего Гостя на дополнительной кровати. В комплектацию номера входит душ, одна двуспальная кровать, рабочая зона, телевизор и мини-бар. В состав данной категории номеров входят 4 номера для Гостей с повышенной чувствительностью к пуху, 1 номер с балконом и 1 номер для Гостей с ограниченными возможностями.

Solo Up King с дополнительной кроватью по запросу

Наслаждайтесь видами на крыши домов Санкт-Петербурга за чашечкой кофе или чая в улучшенном номере. Площадь номера составляет 28 кв. м, что позволяет с комфортом разместить третьего Гостя на дополнительной кровати. В комплектацию номера входит ванна, двуспальная кровать, набор для приготовления чая и кофе, рабочая зона, телевизор, мини-бар, словом, все, что нужно для продуктивной работы и комфортного отдыха. В состав данной категории номеров также входят 11 номеров площадью 40 кв.м, 5 из которых имеют балкон.

Junior Suite 

Чувствуйте себя как дома в нашем просторном номере повышенной комфортности. Номер состоит из двух комнат – кухни/гостиной с диваном и спальни. Площадь номера составляет 49 - 72 кв. м, что позволяет с комфортом разместить до четырех Гостей. В комплектацию номера входит ванна, полный комплект кухонного оборудования, большая двуспальная кровать, набор для приготовления чая и кофе, рабочая зона, телевизор, холодильник/мини-бар, словом, все, что нужно для продуктивной работы и комфортного отдыха. В состав данной категории номеров входит 10 номеров с джакузи, 10 номеров соединены дверью с соседним стандартным номером, что дает Вам возможность разместиться всей семьей или большой компанией.

Suite

Подарите себе роскошный отдых в просторном номере повышенной комфортности. Апартаменты с двумя комнатами и кухней-студией — идеальное место для проведения праздников со всей семьей. Площадь номера составляет 61 - 78 кв. м, что позволяет с комфортом разместить до пяти Гостей. В комплектацию номера входит душ и ванна с джакузи, полный комплект кухонного оборудования, большая двуспальная кровать, набор для приготовления чая и кофе, рабочая зона, телевизор, холодильник/мини-бар, словом, все, благодаря чему ваше пребывание станет максимально комфортным и приятным. Все номера соединены дверью с соседним стандартным номером, что дает Вам возможность разместиться всей семьей или большой компанией. Из окна верхней спальни самого большого номера данной категории, состоящего из двух этажей, вам откроется панорамный вид на крыши домов Санкт-Петербурга.

Размещение людей с ограниченными возможностями.

Площадь номера: 40 м2. Номер для некурящих с паркетным полом, телевизором с плоским экраном, сейфом, душем. В номере электрочайник, утюг и гладильная доска.

В отеле:

  • Паркинг на 12 мест
  • Завтрак: Пн–Пт с 7.00 до 10.30, Сб–Вс с 7:30 до 11:00, ресторан Sevilla
  • Бесплатный WiFi доступен на территории всего отеля.
  • В каждом номере установлена индивидуальная система кондиционирования.

Развлечения и спорт:

СПА-центр Время работы ежедневно 7:00-23:00

   Спа:

Жемчужина Solo Sokos Hotel Palace Bridge - роскошный спа и велнесс-центр. 

Под огромным стеклянным куполом Вы найдете целый водный мир с бассейном, гидромассажем, а также термо- и крио-купели.

Любители саун насладятся их большим разнообразием. Также Вам предлагаются различные процедуры по уходу за лицом и телом.

Мы рады видеть детей в Аква зоне СПА ежедневно с 7:00-18:30, детей до 3-х лет - по средам в установленные часы 7:00-18:30.

После 18:30 время отдыха исключительно для взрослых.
Родители несут полную ответственность за детей и подростков до 18 лет.

Для гостей отеля посещение Аква-зоны бесплатно.

Побалуйте себя роскошными разнообразными процедурами по уходу за лицом и телом! Наши специалисты-профессионалы и косметика THANN помогут Вам выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом!

   Массажи:

Расслабляющий массаж головы, шеи и спины; Аюрведический массаж головы; Арома массаж для лица и тела; Стоун терапия; THANN Sanctuary Signature; Массаж ступней; Спорт массаж.

Процедуры для тела: Кукурузный скраб, Ароматический соляной скраб.

Процедуры для лица: Очищающая, Питательная, Антивозрастная.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на спа-ресепшн.

   Бассейны:

Дизайн бассейнов Спа-комплекса создавался по образу терм Древнего Рима. В дополнение к большому бассейну в аква-зоне есть различные гидромассажные бассейны, в которых можно расслабиться.

   Сауны:

Любители саун будут довольны, так как смогут выбрать из 8 различных саун. В дополнение к традиционным финской сауне и русской бане Вы также можете посетить калдариум (жаркое помещение с бассейном с горячей водой), турецкий хамам, паровую сауну, "Снежный Рай" с настоящим снегом и температурой -10 С, бревенчатую сауну и сауну-пещеру.  Отдельная зона душей позволит Вам ощутить бодрящий эффект тропического или кругового душей.

Тренажерный зал время работы ежедневно 7:00-23:00

В Sokos Hotel Palace Bridge находятся два фитнес-центра:

   EasyFit  - новый динамичный фитнесс-клуб, использующий новейшие технологии для того, чтобы тренировки стали проще и веселее. В EasyFit Вы найдете зону свободных весов, кардио- и других тренажеров, а также оборудование для кросс-тренингов.

   LadyLine - современный фитнесс-клуб, созданный специально для женщин.

И EasyFit, и LadyLine оснащены самым современным итальянским оборудованием Technogym и используют Интернет-программу, позволяющую создать профиль занимающегося, чтобы с помощью профессиональных тренеров подобрать ему персональную программу тренировок. Кроме того, занимающиеся могут подключаться к Интернету, играть в игры, смотреть телевизор, выполняя упражнения.

Оба фитнес-центра предлагают  «традиционные» занятия с инструктором, а также виртуальные тренировки, среди которых Спиннинг, Stretching, Body и Power Core.

Посещение фитнес-центра EasyFit бесплатно для гостей Sokos Hotel Palace Bridge, а также для проживающих в  Sokos Hotel Olympia Garden и Sokos Hotel Vasilievsky.

Рестораны, бары:

Ресторан Sevilla

Основной ресторан отеля, Sevilla, впечатляет своим интерьером:  красные кирпичные стены, подсвечники, большие роскошные люстры муранского стекла. Меню Sevilla - как приключение в Испании. Обилие вкусов, ингредиентов, кулинарных традиций различных регионов делают испанскую кухню разнообразной и необычной.  Испанская кухня в Sevilla  - это праздник вкуса!

Понедельник-воскресенье, 18:00-23:00

Лобби-бар Bridges

Лобби-бар Bridges - отличное место для встреч в отеле. Он состоит из двух частей - бара «на мостике» и лаунж-зоны  с удобными диванами и камином. В меню лобби-бара Bridges популярная классика: салат Цезарь, клубный сандвич, гамбургер, а также традиционные русские блюда.

Открыт 24 ч

Dans Le Noir?

Dans Le Noir?  - ужины в темноте - уникальный опыт, меняющий наше восприятие мира. В этом ресторане Вы будете ужинать в полной темноте, а обслуживать Вас будут незрячие официанты. До того, как войти в ресторан, каждый выберет один из видов меню, всего их 4:  белое, красное, синее и зеленое. Кухня - русская и французская. Что именно за блюда Вам подавались, Вы узнаете только после окончания ужина.

Открыт со среды по воскресенье. Посадки каждый час: первая посадка в 18.00, последняя посадка в 21.00.

Организация банкетов и конференций

К вашим услугам 9 полностью оборудованных конференц-залов, вмещающих от 16 до 400 человек.

Также "Бальный зал" отеля прекрасно подходит для мероприятий до 400 человек.

Для проведения банкетов идеально подойдет ресторан Sevilla.

Размещение домашних животных

Размещение домашнего животного 10 € / сутки, клиентам-совладельцам карты S-Card – бесплатно.

О размещении домашних животных необходимо сообщить при бронировании. Кроме собак, гостиницы сети Sokos Hotels с радостью примут и других домашних любимцев.

Расположение отеля SOKOS PALACE BRIDGE

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо