TABLE BAY HOTEL (Кейптаун, ЮАР)

Перейти на сайт отеля TABLE BAY HOTEL


Великолепный отель The Table Bay 5*, построенный в Викторианском стиле, находится в центре туристического района Кейптауна, на берегу бухты Тэйбл Бэй. Если Вы хотите приятно отдохнуть в атмосфере старинного интерьера во время свадебного путешествия, делового или семейного отдыха, отель The Table Bay 5*  - лучшее место. Интерьер отеля The Table Bay 5* представляет калейдоскоп художественных впечатлений: от европейской мраморной мозаики у входа до замысловатого узора на паркетном полу в фойе, воссоздающего пейзаж Столовой горы.. К услугам гостей прекрасный вид на действующий порт, Столовую гору и Атлантический океан. В отеле есть бассейн и спа-центр.

Номера

Номера оборудованы кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Во всех номерах: 

  • сейф,
  • кондиционер,
  • мини-бар,
  • телефон,
  • спутниковое телевидение,
  • ванная комната,
  • фен

Типы номеров

Standard Rooms (239) В номерах есть небольшой буфет, гардеробная, ванная комната (ванна и отдельный душ), рабочий стол. 

Paraplegic Twin (4) Номера с видом на остров Robben оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями. В номере: 2 х twin beds, ванная комната (ванна и отдельный душ). 

Luxury with Coach (62) Просторные номера с гостиной зоной с небольшим раскладным диванчиком для детей,небольшим буфетом, гардеробной, ванной комнатой с ванной и отдельной просторной душевой. 

Luxury Rooms (6) Просторные номера с гостиной зоной,небольшим буфетом, гардеробной, ванной комнатой с ванной и отдельной просторной душевой.

Junior Suites (13) Просторные роскошные номера с гостиной с небольшим раскладным диванчиком,буфетом, гардеробной, ванной комнатой с ванной и отдельной просторной душевой. 

Executive Suites (2) Роскошные номера со спроектированными дизайнерами интерьерами. В номере: кровать king-size, прихожая, гостиная и столовая зоны, буфет, роскошная ванная комната (ванна и отдельная просторная душевая) с мраморной отделкой, гардеробная. 

Signal Hill Suite (1) Номер с интерьерами и дизайном в старинном и изящном викторианском стиле и с прекрасными панорамными видами. В номере: кровать king-size, прихожая, гостиная и столовая зоны, роскошная ванная комната (ванна и отдельная просторная душевая) с мраморной отделкой, гардеробная. Телефоные аппараты установлены как на рабочем столе и около кровати, так и в ванной комнате. 

Table Mountain Suite (1) Этот сьют - верх роскоши, начиная от резных потолков и деревянных полов и заканчивая коврами, изготовленными на заказ. В номере: главная спальная комната с огромной кроватью с балдахином, прихожая, гостиная, столовая, которая может вместить до 8 человек, оборудованная всем необходимым кухня, роскошная ванная комната (джакузи и отдельная просторная душевая) с мраморной отделкой и прекрасным видом, открывающимся из окна, гардеробная комната. Телефоные аппараты установлены как на рабочем столе и около кровати, так и в ванной комнате. 

Lions Head Suite (1) Индивидуально декорированный сьют с роскошной обстановкой и интерьерами. Сьют получил название за прекрасный панорамный вид, который открывается с балкона на одноименную гору - Lions Head. В номере: кровать king-size, прихожая, гостиная и столовая, оборудованная всем необходимым кухня, роскошная ванная комната (джакузи и отдельная просторная душевая) с мраморной отделкой и прекрасным видом, открывающимся из окна, гардеробная комната. Телефоные аппараты установлены как на рабочем столе и около кровати, так и в ванной комнате.

Ресторан

Блюда в отеле Table Bay могут быть поданы в помещении в стильном зимнем саду или в патио, откуда открывается прекрасный вид на гавань и Столовую гору. В ресторане Atlantic Grill ежедневно подают завтрак и полдник во второй половине дня.

Спа-центр

В спа-центре Camelot гости могут заказать ряд спа-процедур, комплекс по уходу за лицом и телом, пройти процедуры лазерной терапии и посетить тренажерный зал.

В отеле: 

  • 329 номеров с видом на знаменитую Столовую гору или залив,
  • 2 бара,
  • 4 ресторана,
  • 2 конференц-зала,
  • магазины,
  • бассейн,
  • прокат автомобилей.
  • Изюминкой отеля является SPA-центр мирового класса, который предоставляет широкий выбор омолаживающих и оздоровительных процедур, талассотерапию, гидротерапию и все известные виды массажа.
  • Есть прачечная, обмен валюты, няня, парковка. 
  • Гостям предоставляется бесплатный трансфер, курсирующий в радиусе 5 км от отеля.
  • В номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Международный аэропорт Кейптауна находится в 30 минутах езды от отеля.

Расположение отеля TABLE BAY HOTEL

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо