Другие отели

VILU REEF BEACH & SPA RESORT (Атолл Даалу, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля VILU REEF BEACH & SPA RESORT


Vilu Reef Beach & Spa Resort- этот роскошный остров расположился посреди бирюзовой лагуны в 128 км на юг от международного аэропорта, это всего 35 минут живописного перелёта на гидросамолёте. Вас ждут нетронутые белоснежные пляжи и тропическая пышная растительность.

Типы Номеров

  • Garden Villas Garden Villas - простые, но стильные номера, расположенные по 2 номера в одном бунгало, имеют все удобства и частичнро открытую ванную территорию, удобные патио с шезлонгами.Номера расположены в нескольких шагах от пляжа и лагуны
  • Beach Villas Beach Villas - каждая вилла индивидуальна в своём архитектурном обличье. В тоже время вниманием к деталям и уюту пронизана внутренняя обстановка виллы, есть ванная комната под открытым небом и свой собственный дворик для большей уединённости.Все виллы имеют веранду, откуда открывается потрясающий вид на лагуну и пляж.
  • Jacuzzi Water Villas Jacuzzi Water Villas - виллы расположенные над водой, имеют большую палубу с джакузи с видом на лагуну и лестницу для спуска в океан. Вилла оборудована всеми удобствами, двуспальной кроватью с балдахином, зоной отдыха.
  • Honeymoon Water Villas Honeymoon Water Villas - это пять эксклюзивных вилл на воде со всеми удобствами, джакузи, есть отдельная гостиная с панорамным видом на окружающую природу, благодаря окнам от пола до потолка., а также парная комната для большей релаксации.
  • Presidential Water Suite Presidential Water Suite - побалуйте себя максимальной роскошью в Presidential Water Suite - расположен на северной части курортного острова. Изысканный баланс современного дизайна и традиционной архитектуры Мальдивских островов превратит Ваше пребывание в нечто захватывающее. Есть личный бассейн и джакузи, можно наслаждаться панорамным видом на океан, также в номере 2 спальные комнаты с king size кроватями, есть кухня и столовая.

Питание

В течении всего дня рестораны и бары предлагают блюда экзотической местной кухни, а также восточную и западную кухню. Кроме того, ещё для более разнообразного питания, вы можете посетить тематические рестораны.

SPA

Sun Spa – при входе расположен пруд с фонтаном, которы сразу настраивает вас на релаксацию. Спа состоит из пяти массажных павильонов, три из которых имеют цветочные ванны и находятся под открытым небом. Также вы сможете проверить на себе целительную энергию традиционной аюрведы. Каждая Спа процедура- целостный подход к здоровью на оздоровительной основе, проверенной временем.

Дайвинг

Многие профессиональные дайверы считают , что Мальдивы – это мечта для подводных погружений, так как иногда видимость превышает 50 метров. Вы будуте очарованы множеством цветов и разнообразием подводной жизни, а иногда вы можете встретить на своём пути пещеры и затонувшие корабли. Five Star Gold Palm дайв-центр PADI удобно расположен в самом центре острова, где вы можете выбрать наиболее подходящую для вас программу для снорклинга или дайвинга, как для начинающих, так и до специальных курсов для продвинутых дайверов. Профессионально-сертифицированные инструкторы дайв цента говорят на разных языках для вашего удобства.

Спорт

Каждый день вы можете практиковаться в различных видах водного спорта: водные лыжи, катамаран, кайт-серфинг, водное поло.

Расположение отеля VILU REEF BEACH & SPA RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо