Другие отели

VICEROY MALDIVES (Атолл Шавиани, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля VICEROY MALDIVES


Шавияни – атолл исключительной красоты, расположенный на северной окраине Мальдивского архипелага, куда за один час доставит гидросамолет из аэропорта города Мале. На территории свыше 7 гектаров с ослепительно белым песком и вечнозелеными пальмами, в окружении лазурных вод Индийского океана находится Viceroy Maldives, состоящий более чем из шестидесяти домиков с крышами из тростника. Некоторые виллы построены на песке в окружении сада, а другие стоят на сваях прямо посреди лагуны. Благодаря большой территории отеля, домики удалены друг от друга на значительное расстояние, и гости могут чувствовать себя в абсолютном уединении. Каждая вилла, несмотря на кажущуюся простоту в дизайне, оснащена самым современным оборудованием и оформлена таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома. При желании можно не покидать пределы бунгало, наслаждаясь отдыхом и красотой вокруг. Интерьеры создавались специалистами всемирно-известной дизайнерской компании Yabu Pushelberg, в числе клиентов которой сети отелей Four Seasons Hotels & Resorts и W Hotels & Resorts, бутики Carolina Herrera, Tiffany's и Louis Vuitton. На каждой вилле есть терраса с персональным бассейном, где приятно позавтракать или пообедать, глядя на океанский простор. Для ужина можно выбрать один из пяти ресторанов, специализирующихся на африканской, азиатской, средневосточной и европейской кухнях.

В аюрведическом SPA-центре гостям предложат пройти курс восстанавливающих процедур или посетить класс йоги, а в отеле предоставят необходимое оборудование для занятий дайвингом или другими водными видами спорта.

Расположение: на острове Вагару, в северной части Мальдивского архипелага, в часе полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

Размещение

  • Beach villa with pool (103 кв. м): частный сад (89 кв. м), терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, душем и душем на открытом воздухе. Прямой выход на пляж. Виллы #2-14 расположены со стороны рифа, а виллы #27-29 - со стороны лагуны.
  • Water villa with pool (103 кв. м): терраса (115 кв. м) с персональным бассейном, спальня, ванная комната. Прямой спуск в воду. Вид на лагуну.
  • Deluxe water villa with pool (166 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса (148 кв. м) с персональным бассейном, гостиная, спальня, ванная комната. Вид на океан.
  • Deluxe 2-bedroom beach villa with pool (180 кв. м): двухэтажная вилла. Частный сад (131 кв. м), терраса с персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с душем на открытом воздухе). Расположены рядом с пляжем. Виллы #15-26 расположены со стороны лагуны, а вилла #1 - со стороны рифа.
  • Royal villa 3-bedroom (406 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса (232 кв. м) с персональным бассейном (60 кв. м), гостиная с обеденной зоной, 3 спальни, ванная комната с джакузи и душем на открытом воздухе. Дополнительно: бильярдный стол. Прямой спуск в воду. Вид на лагуну.

SPA-центр:

СПА-центр работает на известной косметике Ila и Valmont и предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Органическая косметика Ila основана на растительных веществах и минералах и отличаются абсолютной чистотой ингредиентов, рецептов и процесса производства и является 100% натуральной косметикой. Косметика Valmont производится в Швейцарии и представляет смесь медицины и высокой моды, подарит вам настоящее удовольствие и прекрасный результат. Спа центр предлагает различные виды массажа.

  • души Vichy,
  • массаж,
  • скрабы,
  • обертывания,
  • ароматерапия,
  • стоунтерапия,
  • рефлексология,
  • аюрведа,
  • программы по уходу за лицом и телом.

Рестораны и бары:

  • Vista – ресторан международной кухни. Гости от рассвета и до самого вечера могут насладиться завтраком, обедом и ужином, расположившись у бассейна или на пляже у лагуны.
  • Cerchio & AOC - фирменный ресторан итальянской кухни, идеально подойдет для тех, кто хочет провести тихий вечер или устроить романтический ужин при свечах. Винная карта включает в себя лучшие вина Италии, Франции, Нового Света, и многое другое. С 2:00 до 14.00 в ресторане могут проводиться частные мероприятия.
  • Anguru – гриль-бар у бассейна. Открыт на обед – предлагает большой выбор обеденных блюд, начиная от салатов, рыбы, заканчивая гамбургерами, сэндвичами, пиццей. Это прекрасное место для обеда в кругу семьи и друзей и для тех, кто не хочет отлучаться от воды ни на минуту.
  • Treehouse – ресторан экзотической кухни Ближнего Востока. Предлагает широкий выбором горячих и холодных закусок. Расположен в южной части острова, откуда открываются незабываемые виды, идеальное место для того, чтобы выпить до или после обеда, покурить кальян и насладиться сладостями.
  • Signature Restaurant - ресторан международной кухни, предлагает ужины в современной стильной атмосфере. Гости, отмечающие особые события, непременно оценят изысканное меню, в котором собраны лучшие блюда со всего света, и богатую винную карту.
  • Vai Spa Café- SPA-кафе, предназначенное для гостей СПА-центра отеля, специализируется на здоровой низкокалорийной пище. Гостям отеля предлагаются свежее выжатые соки с выращенными тут же ростками пшеницы, которые помогут начать день с очищения и вывода токсинов из организма.
  • Обслуживание на вилле - доставка в любое время дня и ночи они могут заказать закуски и легкие блюда на террасу или в гостиную. К тому же, команда отеля организовывает романтические ужины.

Расположение отеля VICEROY MALDIVES

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо