Другие отели

NIYAMA (Атолл Даалу, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля NIYAMA


Среди бескрайних вод Индийского океана и первозданной природы двух островов атолла Дхаалу расположен Niyama Мальдивы. Новый отель компании Per AQUUM предлагает и абсолютно новую концепцию, в которой соединены ультрасовременный комфорт, элегантная роскошь, яркая экзотика Мальдивских островов и оригинальные инновации. Название Niyama в переводе с местного наречия означает «спокойное путешествие». Отель действительно идеально подходит для полной релаксации и безмятежного отдыха среди идиллических пейзажей тропического острова, рядом с тихим шелестом океанских волн. Шикарные виллы, оснащенные по последнему слову техники, утопают в зарослях сада и выходят к жемчужному пляжу и лазурной лагуне. Великолепный СПА центр круглосуточно предлагает эксклюзивные процедуры.

В ресторанах подаются гастрономические изыски со всех уголков мира, а в барах – лучшие вина из винного погреба отеля. Однако наряду с услугами, которые можно найти и в других отелях класса «люкс», Niyama Мальдивы предлагает своим гостям несколько уникальных решений, например – ночной клуб, расположенный на глубине 8 м под водами океана, или ресторан на воде, куда доставляют на лодке. Также в Niyama Мальдивы есть центры водного спорта и дайвинга, арт-студия, игровой зал, библиотека, морская лаборатория и многое другое, что обеспечивает разнообразный и незабываемый отдых.

Niyama Мальдивы расположен в юго-западном атолле Дхаалу (Dhaalu), на двух островах - Embudhufushi и Olhuveli, в 40 минутах перелета на гидроплане от мальдивской столицы – города Мале.

Размещение

  • Beach Studio: 160 м2, расположена у пляжа и лагуны, включает спальню, ванную комнату открытого плана в саду, большую террасу с зоной отдыха и видом на пляж. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Beach Studio with Pool: 180 м2, расположена у пляжа и лагуны, включает спальню, ванную комнату открытого плана с большой ванной в саду, частный сад с бассейном, оборудованным волоконно-оптической подсветкой, террасой-солярием, зоной отдыха и выходом на пляж. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Water Studio with Pool: 180 м2, включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, террасу с зоной отдыха, бассейном и видом на океан. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Deluxe Water Studio : 200 м2, включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, террасу с зоной отдыха, бассейном и видом на океан. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Beach Pavilion (1 Bedroom): 250 м2, расположен на пляже, включает спальню, гостиную, ванную комнату открытого плана, сад с бассейном и зоной отдыха. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
  • Water Pavilion: 255 м2, выходит на океан, обставлен дизайнерской мебелью, включает спальню, гостиную, ванную комнату открытого плана, гардеробную, террасу с бассейном и зоной отдыха. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
  • Beach Pavilion (2 Bedroom): 350 м2, расположен на пляже, включает 2 спальни, гостиную, ванную комнату открытого плана, сад с бассейном и зоной отдыха. Максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка.
  • Ocean Pavilion (2 Bedroom): 350 м2, включает 2 спальни, гостиную, ванную комнату открытого плана, бассейн c зоной отдыха. Максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • плазменный телевизор,
  • стереосистема BOSE,
  • сейф,
  • кофеварка,
  • станция подключения iPOD,
  • фен.
  • В холодильниках номеров имеются холодные закуски: сыры, холодная нарезка, оливки, соки и вина.

Спа/Центр красоты и здоровья

Великолепный центр Lime Spa, разместившийся в пышном саду – первый на Мальдивах СПА центр, открытый круглосуточно. Здесь есть всё для релаксации, восстановления сил и ухода за внешностью – салоны красоты для женщин и мужчин, маникюрный салон, прекрасно оборудованный фитнес-зал Pump, студия йоги, зоны отдыха, витаминный бар Quench, а также процедурные кабинеты, где предлагается разнообразие эксклюзивных процедур с использованием целебных ингредиентов со всего света.

Спорт и досуг

На территории отеля находится: центр водного спорта Float, дайвинг-центр PADI, столы для настольного тенниса, студия искусств, игровой зал, лаборатория морской биологии по изучению и восстановлению кораллов, подводный ночной клуб O2, предлагаются морские прогулки, включая прогулки на традиционных лодках dhoni, рыбалка, просмотры фильмов, дискотеки, развлекательные программы, экскурсии.

Рестораны и бары

  • Epicure – ресторан, открытый для завтраков, обедов и ужинов, представляет разнообразие блюд интернациональной кухни. Прекрасным дополнением к блюдам являются вина из винного погреба. Также в ресторане имеется гастрономия Deli.
  • Fahrenheit – ресторан и бар на крыше, отличное место для отдыха с видом на океан, вечернего коктейля и дискотек.
  • В ресторане Tribal можно отведать блюда Ближнего Востока, Азии, Африки и Южной Америки, а также всевозможные блюда, приготовленные на гриле.
  • Edge – замечательный ресторан и бар на воде, в 500 м от берега, куда гостей доставляют на лодке.
  • На глубине 8 м находится уникальный подводный клуб Subsix, где устраиваются дискотеки и развлекательные программы.
  • Dune – уютный бар на пляже.
  • Предлагается обслуживание в номерах, организация частных пикников.

Прокат оборудования

Предлагается прокат оборудования для водного спорта и дайвинга.

Расположение отеля NIYAMA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо