Другие отели

FILITHEYO ISLAND RESORT (Атолл Фаафу, Мальдивы)


Уединенный курортный отель Filitheyo Island Resort Maldives Мальдивы, окруженный пышной тропической растительностью, находится на белоснежном пляже атолла Faafu Atoll. Filitheyo Island Resort Maldives — отель, созданный на небольшом коралловом островке всего 900 м длиной, обеспечивает своих гостей всем необходимым для благоустроенного отдыха в атмосфере безмятежности и гармонии. Виллы отеля, выполненные в этническом стиле, расположены на пляже или построены на сваях, над прозрачными водами лагуны. Рестораны и бары Filitheyo Island Resort Maldives сервируют разнообразные блюда мировых кухонь в сопровождении вин, коктейлей и прохладительных напитков. Также гостей ожидают — СПА-центр, тренажерный зал, библиотека, центр дайвинга, бассейн.

Filitheyo Island Resort Maldives подарит каждому гостю неповторимый отдых.

Filitheyo Island Resort Maldives расположен на острове атолла Faafu Atoll; в 118 км к югу от международного аэропорта Male, находящегося на главном острове Хулуле.

Размещение

В отеле 125 комфортабельных номеров следующих категорий: 94 Superior Villas, 15 Deluxe Villas, 16 Villas. Интерьеры оформлены в натуральном стиле; из меблированных веранд открываются виды на остров, пляж или на лагуну.

Superior Villa: 95 м2; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты открытой формы с открытой душевой, веранды.

Deluxe Villa: 111 м2; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты открытой формы с ванной и открытой душевой, веранды.

Villa: 146 м2; построена на сваях, над лагуной; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, просторной ванной комнаты с джакузи, веранды.

В каждом номере:

  • кондиционер,
  • спутниковое телевидение,
  • CD-проигрыватель,
  • прямой телефон,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • принадлежности для приготовления чая/кофе;
  • в ванной комнате – фен, фирменные туалетные принадлежности.

Спа/Центр красоты и здоровья

Filitheyo Island Resort Maldives располагает СПА-центром Filitheyo Spa, где предложены программы и услуги, основанные на традициях Аюрведы, местных оздоровительных ритуалах и всемирно известных СПА-методиках. Гостям представлены различные виды массажей (в том числе, традиционный мальдивский, балийский и тайский); ножные ванны с цветочными лепестками; маски и обертывания для ухода за кожей лица и тела; процедуры после пребывания на солнце; косметические услуги салона красоты (уход за волосами, маникюр, педикюр). Filitheyo Spa использует природные ингредиенты (кофе, ваниль, тропические цветы и фрукты, лекарственные травы, ароматические масла, целебная глина, хна, сандаловое дерево). Также в Filitheyo Island Resort Maldives открыт современно оборудованный тренажерный зал.

Спорт и досуг

Filitheyo Island Resort Maldives располагает открытым бассейном. В отеле работает библиотека (есть доступ в Интернет). Для гостей — бильярд, настольный теннис и другие настольные игры, волейбол. На пляже предложены водные виды спорта: каноэ, катамараны, виндсерфинг. Открыт центр дайвинга, аккредитованный PADI (предлагаются услуги инструкторов).

Рестораны и бары

  • В главном ресторане отеля сервируют шведский стол с блюдами международной кухни.
  • Ресторан с баром Sunset предлагает легкие блюда, свежевыжатые соки, коктейли и букет европейских вин.
  • В баре Filitheyo подают разнообразные напитки.
  • Предлагаются услуги по организации барбекю, приватных ужинов на пляже или у бассейна.

К Вашим услугам

Для гостей — услуги консьержа, библиотека, центр дайвинга, трансфер гидросамолетом.

Расположение отеля FILITHEYO ISLAND RESORT

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо