BANDOS ISLAND RESORT & SPA (Атолл Северный Мале, Мальдивы)

Перейти на сайт отеля BANDOS ISLAND RESORT & SPA


Bandos Island Resort & Spa - это идеальное место для романтического отдыха, которое подарит вам ощущение спокойствия и безмятежности. Лазурная гладь Индийского океана, шелест пальмовых листьев на лёгком ветру, жемчужно-белый пляж, голубое небо и щедрое мальдивское солнце.

Типы Номеров

  • Standard Room Standard Room в Бандос - это простые, но элегантные номера, где есть всё, что может потребоваться.В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, чай / кофе, электронный сейф.
  • Deluxe Room Deluxe Room - просторные номера, предлагающие широкий спектр удобств.Номера оформлены таким образом, что обе комнаты увенчаны уникальными соломенными высокими потолками.В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, чай / кофе, электронный сейф.
  • Garden Villas Garden Villas с аккуратно подстриженной живой изгородью и цветниками, предназначены для тех, кто хочет скоротать каникулы в окружении своёго ухоженного сада.Эти деревянные шале элегантно меблированы и оснащены собственными патио.В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, чай / кофе, электронный сейф.
  • Jacuzzi Beach Villas Jacuzzi Beach Villas расположены непосредственно на пляже с видом на кристально чистую лагую, номер сделан как дуплекс. Балкон обеспечивает прекрасный вид на побережье, в то время как нежный гул прибоя постоянно успокаивает. Уединённая Jacuzzi Beach Villa, в окружении пышной тропической растительности, джакузи под открытым небом с соломенной крышей в тени предназначено для отдыха и наслаждения. В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, чай / кофе, электронный сейф.
  • Water Villa Water Villa особенна уникальным декором и потрясающим видом на океан и пляж, давая вам ощущение того, что ваша вилла плывет по океану. Этот номер предлагает роскошные конфиденциальные условия.Жилые помещения полностью меблированы современными удобствами, кровать с элегантным балдахином. Ультра-роскошный и просторный джакузи, в окружении пышных тропических комнатных растений и речной гальки, непрерывный вид на океан и бесконечный горизонт.В номере: кондиционер, мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, чай / кофе, электронный сейф, захватывающий вид из всех номеров, просторная частная солнечная палуба

Бары и рестораны

  • Gallery Restaurant – это ресторан со шведским столом с видом на сад. Основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин.
  • Harbour Restaurant – это элитный ресторан, основная специализация – кухня фьюжн, в ресторане предлагается только ужин. Можно пообедать на свежем воздухе (если позволяет погода).
  • Sea Breeze Cafe – кафе с видом на океан предлагает завтрак, обед, ужин и легкие закуски. Можно пообедать на свежем воздухе (если позволяет погода). Ресторан работает круглосуточно.
  • Sundowners Bar – это бар с видом на океан. Основная специализация – морепродукты, в ресторане предлагается ужин, легкие закуски и напитки.
  • Pool Bar – бар предлагает легкие закуски и напитки.

SPA

Anggerik Spa виллы выполнены в стиле восточной архитектуры и предлагают древние методики азиатской терапии: процедуры для лица, которые омолаживают кожу, древние баллийские массажи. Предлагается эксклюзивный спа-пакет для пар, а дети получают удовольствие от спа-процедур для маленьких гостей. Опытные и квалифицированные терапевты обеспечат исцеление, успокоение и очаровательный ваш личный опыт от курорта Bandos Island Resort & Spa.

Дайвинг

На Мальдивах вы сможете увидеть более чем 200 различных видов кораллов, которые в свою очередь являются домом для тысяч разновидностей подводных форм жизни. Риф у Bandos Island Resort считается одним из лучших на North Male Atoll.

Расположение отеля BANDOS ISLAND RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо