ANANTARA HUA HIN RESORT & SPA (Хуа-Хин, Таиланд)

Перейти на сайт отеля ANANTARA HUA HIN RESORT & SPA


Побалуйте себя роскошным отпуском в Таиланде на берегу затерянного приморского городка Хуахин в комплексе Anantara Hua Hin Resort & Spa. Сыграйте в гольф на лучших полях для гольфа. Закажите проверенный временем тайский массаж в окружении красивых садов в Anantara Spa. Исследуйте близлежащие дворцы под открытым небом, перед тем как отдохнуть в расслабляющей обстановке личного номера, оформленного в традиционном тайском стиле.

Anantara Hua Hin Resort & Spa – это один из самых роскошных отелей Хуахина, спроектированный в стиле древней тайской деревни прямо у пляжа. Пышные тропические сады окружают отель, приглашая вас провести время на природе, а в номерах имеются все удобства, необходимые для счастливого романтического отпуска.

На курорте имеется ряд удобств высшего класса, включая бассейн у пляжа, теннисные корты, занятия по кулинарии и большой выбор ресторанов с блюдами из разных частей света. Почувствуйте дух роскоши на берегу моря на этой древней земле в комплексе Anantara Hua Hin.

Основные характеристики Anantara Hua Hin:

  • 187 номеров
  • Anantara Spa
  • Ландшафтные сады, спроектированные Биллом Бенсли
  • Отдельный бассейн для гостей комнат с видом на бассейн и номеров-люкс
  • Кулинарная школа
  • Baan Thalia (итальянская кухня)
  • Езда на горных велосипедах
  • Sai Thong (свежие морепродукты, барбекю, тайские блюда)
  • Rim Nam (традиционная тайская и тайская фьюжн-кухня)
  • Гольф на одном из полей мирового класса
  • Катание на слонах

Размещение

  • Вид на сад из номера-люкс

Украшенные полами из ценных пород дерева и дорогими тайскими шелками, номера-люкс с видом на сад могут стать отличным местом для отдыха. Природа всегда находится буквально на расстоянии вытянутой руки от помещений с тиковыми полами, оформленных в традиционном тайском стиле – будь то частные балконы с обеденной зоной под открытым небом или террасы с шезлонгами.

Каждый номер оснащен всеми необходимыми удобствами, включая спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, оборудование для приготовления чая и кофе и высокоскоростной доступ в Интернет

  • Премиум-номер с видом на сад (Premium Garden View)

Премиум-номера с отдельной частной террасой и прямым выходом в тропические сады Anantara Hua Hin отличаются удобством и безграничной роскошью. Наслаждайтесь обедом на полностью оборудованной террасе с видом на пышную тропическую растительность нашего курорта в Хуахине. Интерьер помещений выполнен в лучших традициях тайского стиля.

Все премиум-номера с видом на сад оборудованы фирменными ваннами-терраццо. Удобства в номере включают спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, мини-бар, кондиционер, скоростной доступ в Интернет и все необходимое для приготовления чая и кофе.

  • Премиум-номер с видом на море (Premium Sea View)

Любуйтесь сверкающими водами Сиамского залива со своего частного балкона или террасы с видом на море. Все эти номера с видом на океан отличаются великолепным оформлением в тайском стиле, с дорогими шелками и полами из ценных пород древесины, что придает ощущение роскоши.

Уютные ванные комнаты под открытым небом с ваннами-терраццо на двоих дополняют ощущение простора и создают впечатление единения с природой. Удобства в номере включают спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, мини-бар, кондиционер, скоростной доступ в Интернет и все необходимое для приготовления чая и кофе.

  • Номер-люкс с видом на бассейн (Deluxe Lagoon)

Номера-люкс повышенной комфортности с видом на лагуну расположены на первом и втором этажах нашего элегантного отеля-бутика в Хуахине. Они оснащены раздвижными стеклянными дверями, выходящими на отдельную террасу, где находится все необходимое для обеда на свежем воздухе, или на отдельный балкон со встроенной кушеткой. Отсюда открывается чудесный вид на окружающие сады и имеется выход к бассейну в виде лагуны, доступному лишь ограниченному числу гостей.

Помещение в тайском стиле оформлено изысканными шелками и полами из древесины ценных пород, а просторная ванная комната оборудована отдельным душем, фирменной мозаичной ванной и стеклянными дверями, выходящими в спальню. Удобства в номере включают спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, мини-бар, кондиционер, зарядное устройство для iPod, скоростной доступ в Интернет и все необходимое для приготовления чая и кофе.

  • Номера-люкс Anantara (Anantara Suites)

Наши 6 номеров-люкс Anantara отличаются максимальным комфортом и роскошью и предлагают полный набор удобств. Огромные ванны на двоих выходят в просторные спальни, оформленные в тайском стиле, с полами из ценных пород дерева. CD/DVD-плееры и док-станция для iPod помогут вам поднять настроение и создать необходимую обстановку для романтичного ужина. Большие частные веранды, на которые можно попасть через раздвижные стеклянные двери, станут отличным местом для отдыха или ужина на двоих. Кушетки с шелковыми подушками, шезлонги и мебель для ужина на открытом воздухе делают это место идеальным для романтического уединения на нашем тропическом пляжном курорте в Хуахине. Площадь номеров – приблизительно 64 кв. м.

  • Номер-люкс Anantara с видом на океан (Ocean Suite)

Наслаждайтесь видом на Сиамский залив с отдельного балкона одного из наших шести роскошных номеров-люкс Anantara с видом на океан, включающего все лучшие удобства для самых взыскательных гостей. Огромные ванны на двоих выходят в просторные спальни, оформленные в тайском стиле, с полами из ценных пород дерева. CD/DVD-плееры и док-станция для iPod помогут вам поднять настроение с помощью вашей любимой музыки и создать особую обстановку для романтического ужина.

Большие частные веранды, на которые можно попасть через раздвижные стеклянные двери, станут отличным местом для отдыха или ужина на двоих. Кушетки с шелковыми подушками, шезлонги и мебель для ужина на открытом воздухе делают это место идеальным для романтического уединения на нашем тропическом пляжном курорте в Хуахине. Площадь номеров – приблизительно 64 кв. м.

Привилегии Anantara в номерах

Эксклюзивное пользование частным бассейном и баром – Ощутите прикосновение роскоши, воспользовавшись самыми эксклюзивными удобствами на нашем курорте, которые предлагаются исключительно для гостей номеров с видом на бассейн (Lagoon Room) и номеров-люкс (Suite). 

Завтрак в любом месте на выбор   Оцените широкий выбор завтраков в нашем ресторане Issara и изысканное меню из новых блюд, специально приготовленных в ресторане Rim Nam для гостей номеров с видом на лагуну и номеров-люкс, или же насладитесь завтраком в спокойной обстановке своего номера

Личная встреча с Главным гуру по развлечениям – Воспользуйтесь услугами нашего Главного гуру по развлечениям, который поможет организовать партию в гольф в удобное время, порекомендовать лучшие места в городе или устроить день знакомства с увлекательными местными достопримечательностями, чтобы сделать ваше пребывание в Хуахине поистине незабываемым. 

Бесплатный вечерний чай / Напитки в баре у бассейна – Сделайте перерыв на вечерний коктейль с эксклюзивным меню отборных чаев, коктейлей, вин и пива с изысканными закусками.

Спа-салон Anantara: чем чаще, тем дешевле – Широкий выбор расслабляющих спа-процедур, 20-процентная скидка на повторное посещение и 30-процентная скидка на третье и все дальнейшие посещения спа-салона.

Ежедневная утренняя йога – Начинайте каждый день с восстанавливающего занятия йогой.  

‘Сюрприз на ночь – Насладитесь вечерней подготовкой номера ко сну в Anantara Hua Hin; каждый вечер вас ждет новый сюрприз, чтобы вы с радостью возвращались в номер.

Персональная встреча по прибытии – В какой бы день и в какое время вы бы ни приехали, вас ждет эксклюзивная встреча и регистрация прямо в номере. 

Бесплатный доступ в Интернет – Оставайтесь на связи со своими друзьями и семьей, следите за бизнесом или событиями в мире с помощью круглосуточного бесплатного Интернета в библиотеке и вашей эксклюзивной зоне у бассейна.

Бары, рестораны

Побалуйте себя тайской и международной кухней из обширного меню Anantara Hua Hin Resort & Spa. Наши рестораны в Хуахине выполнят любое ваше желание: итальянская или азиатская кухня, обед у бассейна или романтический ужин на двоих! Попробуйте итальянские макаронные изделия домашнего приготовления и настоящую пиццу в Baan Thalia или традиционные деликатесы Хуахина в ресторане Rim Nam Thai. Каковы бы ни были ваши кулинарные вкусы, Anantara Hua Hin обслужит вас в лучших кулинарных традициях.

  • Baan Thalia

(итальянская кухня)

Объединяющий простую деревенскую кухню с современными изысками, ресторан Baan Thalia предлагает блюда итальянской кухни в уютной и в то же время элегантной обстановке, созданной дизайнером Биллом Бенсли. Меню сочетает классику Старого Света с новыми изобретениями и включает такие фирменные блюда, как омар с розмарином на нарезанном фенхеле с маринованным болгарским перцем и соусом из лимона и базилика. Наряду с отличной едой, в этом ресторане предлагается также широкий выбор вин.

  • Issara Café

(завтрак – буфет)

Каждое утро вас ждет буфет под открытым небом, где предлагается множество вариантов завтрака, завоевавших популярность во всем мире. Выбирайте еду на стойках, где вафли и яйца могут приготовить по вашему вкусу, вместе с множеством различных сыров и мясных нарезок. В Issara Café также предлагаются различные азиатские деликатесы.

  • Sai Thong

(свежие морепродукты, барбекю, тайские блюда)

Неформальный приморский ресторан в Anantara Hua Hin под величественными пальмами предлагает стильный пляжный обед. Подойдите в обед к стойке с макаронными изделиями, где каждый день готовятся тайские блюда, или загляните вечером, чтобы отужинать лучшими заморскими стейками и свежими морепродуктами. Этот прекрасный ресторан в Хуахине дополняют оригинальные коктейли и широкий выбор вин.

  • Sala Siam

(современные тапас и закуски)

Насладитесь закусками и легкими обедами в тени или встречей с друзьями и семьей, потягивая коктейль перед ужином в ресторане Sala Siam. Этот хуахинский ресторан, в котором подают закуски в стиле «фьюжн», славится своим винным погребом и гостеприимной атмосферой, созданной Биллом Бенсли. Отведайте фирменные блюда, такие как кебаб из баранины на гриле и ореховый карри Массаман с рисовым печеньем, или воспользуйтесь широким выбором сигар и спиртных напитков.

  • Loy Nam

(коктейли, напитки и легкие закуски)

В баре Loy Nam, где напитки подаются прямо у бассейна, можно отдохнуть с друзьями и семьей в безмятежной атмосфере Anantara Hua Hin. Подплывите к бару или расслабьтесь на удобной кушетке под звуки легкой музыки во время популярного «счастливого часа» (время скидок) на закате. Попробуйте коктейли серии «Вкус Таиланда» и сатэй на гриле, одновременно принимая солнечные ванны.

  • Rim Nam

(традиционная тайская и тайская фьюжн-кухня)

Уединитесь в ресторане в стиле Сала, скрытом в саду у бассейна, чтобы попробовать блюда традиционной тайской и смешанной тайской кухни. Романтическая обстановка дополнена современными акцентами, которые гармонично сочетаются со спокойным окружением. Фирменные блюда включают маринованные куриные бедра, мороженое с чили и широкий выбор соусов «нам прик» на тележке у вашего стола.

  • Lagoon

(спа-кухня, напитки для вывода токсинов и здоровые закуски)

За спа-салоном Anantara в тени у бассейна находится бар с восстанавливающими силы спа-блюдами и легкими закусками в сочетании с большим выбором свежевыжатых соков и напитков для вывода токсинов. В этом уютном заведении у бассейна предлагается целый ряд спа-блюд и здоровых закусок, включая жареный рис с ананасом, орехи кешью и курицу, запеченную в кожуре ананаса, а также различные панини и множество напитков для вывода токсинов.

Конференции

Anantara Hua Hin Resort & Spa предлагает не только множество удобств и возможностей для проведения досуга, но и полностью оборудованные конференц-залы, соответствующие требованиям самых взыскательных бизнесменов. После проведения конференций и деловых встреч вы можете заняться увлекательными водными видами спорта или воспользоваться лучшими полями для гольфа в Таиланде.

Места для проведения конференций в Хуахине расположены всего в трех часах езды на автомобиле от центрального делового района Бангкока (или 45 минут на самолете). Несмотря на то, что они находятся поблизости от коммерческого центра города, легкий морской ветерок и восход над океаном помогут забыть о суете.

  • Ruen Thon

Зал для семинаров с полным набором аудиовизуальных средств может вместить до 50 человек при расположении в виде амфитеатра или 36 человек при расположении рядами.

  • Ruen Thai

Наш самый маленький конференц-зал Ruen Thai вместимостью 30 человек предлагает более интимную обстановку для встречи высшего руководства компаний или начальников отделов. Благодаря небольшим размерам помещения, вы можете быть уверены в том, что каждая идея будет услышана.

  • Ruen Anantara

Размеры этого просторного помещения на 90 мест позволяют провести здесь небольшой корпоративный праздник, конференцию, банкет, семинар или другое мероприятие.

  • Ruen Nok

Ruen Nok - это наш самый новый зал для проведения конференций, оснащенный проектором и звуковым оборудованием, включая отдельную звукоизоляционную кабину. Этот зал позволяет разместить до 54 человек при расположении рядами.

Расположение отеля ANANTARA HUA HIN RESORT & SPA

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо