PRATUNAM CITY INN (Бангкок, Таиланд)

Перейти на сайт отеля PRATUNAM CITY INN


Отель Citin Pratunam Bangkok Hotel располагается в центре города Бангкок, в пределах пешей доступности от отеля Дворец Suan Pakkard Palace и Рынок Pratunam Market. Также среди интересных объектов неподалеку: Торговый центр Siam Paragon Mall и Площадь Siam Square.

В отеле Citin Pratunam Bangkok Hotel есть ресторан и кафетерий/кафе. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб и сауна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры по уходу за телом и массажно-процедурные кабинеты. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: местный атвобус. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, банкомат или банковские услуги и портье или посыльный.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Citin Pratunam Bangkok Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и кофеварка/чайник. В ванных комнатах есть душ, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. В номерах предоставляются письменный стол и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и затемняющие шторы. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Категории номеров:

Citin Pratunam Hotel предлагает размещение в 126 номерах категории студио. Это может быть номер категории Corner Studio площадью 20 кв. м. или Superior Studio площадью 24 кв. м.

Расположение отеля PRATUNAM CITY INN

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо