Традиционный отель в историческом центре Братиславы предлагает гармонию приятной атмосферы и аристократичности прошлого с современным оснащением и превосходными услугами. Номера и апартаменты с исключительным видом на Дунай и Братиславский замок, элегантный французский ресторан, интимная обстановка СПА - центра, традиционный таиландский массаж и конференц-зал для проведения корпоративных и частных мероприятий. Все это Вы можете получить в нашем отеле с настоящей атмосферой старой Братиславы.
Намера
Номер „Standard“
Элегантные одноместные и двухместные номера с совместными или отдельными кроватями. С балкона двухместного номера Вы можете полюбоваться изумительным видом на Дунай, из окна одноместного номера – на исторический центр Братиславы.
Площадь: 20 м2
Количество номеров: 70 (39 двухместных и 31 одноместных номеров)
Номер „Executive“
Эксклюзивные двухместные номера, подходящие для взыскательных гостей, которым в поездках необходимо иметь больше места. Номера „Executive“ на пятом этаже имеют террасу с прекрасным видом на Дунай или исторический центр Братиславы.
Площадь: 30 м2
Количество номеров: 12
Апартаменты „Junior“
Вам нужно больше места? Выберите апартамент с двумя отдельными комнатами – спальней с кроватью размером “king size”, залом с мягкой мебелью и рабочим столом, а также с большой ванной комнатой. Апартаменты „Junior“ на пятом этаже имеют террасу. Один апартамент оснащен кухней – это идеальное решение для длительного пребывания или для проживания семей с детьми.
Площадь: 5
Количество номеров: 35 м2
Президентский апартамент
Побалуйте себя люксом в шикарных исторических апартаментах с эксклюзивным видом на Дунай. По своим размерам и оснащению эти апартаменты удовлетворят требования самых взыскательных гостей. Спальня с кроватью размером “king size”, зал с большим рабочим столом, удобными кожаными диванами и просторная ванная комната очаруют Вас своим классическим стилем.
Площадь: 70 м2
Количество номеров: 3
Услуги для гостей
Для проживающих у нас гостей мы предлагаем бесплатно целую палитру привлекательных услуг:
Ресторан
Кулинарное наслаждение в элегантном стиле.
Традиционный французский ресторан в отеле „Девин“ является элегантным местом для праздничного вечера, делового обеда или частного торжества.
Интимная атмосфера ресторана позволит Вам досконально уйти от столичного шума. Погрузитесь в таинства французской гастрономии и кулинарной пунктуальности, попробуйте деликатесные блюда и вина в традиционном стиле, к которому добавлены подлинные произведения искусных словацких мастеров. Уникальность нашего ресторана состоит в сочетании традиционного предложения кулинарии старой Братиславы и французской гастрономии настоящего времени.
Французский ресторан отеля „Девин“ был награжден в категории качества блюд и обслуживания в 2010 и 2011 гг. престижным французским путеводителем „Gault Milau“.
Лобби бар
Лобби бар представляет собой место, где все проживающие в отеле гости и жители Братиславы - „прешпораки“ с удовольствием проведут деловые встречи вне своего офиса. Этот бар относится к элите среди братиславских кафе.
Неформальная атмосфера, чашка деликатесного кофе эспрессо, коньяк или сигара создадут приятную обстановку для каждой встречи. Для некурящих у нас есть в распоряжении помещения кафе, где они могут полакомиться нежными сэндвичами или посидеть с чашкой превосходного кофе.
Лобби бар, который открыт с утра до полуночи, предлагает своим гостям широкий выбор местных домашних угощений, ассортимент коньяков и вин мировых марок и богатое предложение наших традиционных десертов.
Присядьте и найдите для себя время. Заказчикам лобби бара мы, предлагаем, кроме отличных блюд и напитков:
Вы бы хотели насладиться атмосферой современной столицы? Мы приглашаем Вас на нашу летнюю террасу. Выберите из наших тщательно подобранных маленьких бутербродов и откройте для себя шарм центра Братиславы.
Завтрак
Завтрак с видом на Дунай.
Насладитесь красотой утренней атмосферы в великолепных помещениях кафе с большими окнами, видом на летнюю террасу и Дунай прямо в центре Братиславы.
Наш шеф-повар готовит каждый день широкий выбор деликатесов со свежими домашними фирменными блюдами. В утреннем меню Вы найдете богатое предложение горячих блюд, выбор холодных блюд, овощей, свежих фруктов, домашних десертов, молочных изделий и цереалий.
Для членов нашего „Клуба постоянных клиентов“ мы предлагаем возможность заказа делового завтрака.
Сервис в номере
Пусть Вас обслужат прямо в Вашем номере.
Разрешите обслужить Вас прямо в Вашем номере
Вы предпочитаете завтракать отдельно от всех? Воспользуйтесь сервисом в номере, и наш персонал „доставит“ Вам ресторан прямо в номер. Полакомитесь завтраком, напитками и кулинарными фирменными блюдами отеля „Девин” у себя „дома”.
Сервис в номере отеля „Девин”:
Предоставьте себе возможность воспользоваться услугами французского ресторана и лобби бара в ничем не нарушаемой тишине Вашего номера.
СПА-центр и фитнес-центр
Найдите время для отдыха.
СПА - центр отеля „Девин“ предлагает отличные возможности для активного отдыха и спорта. Крытый подогреваемый бассейн с противотоком может быть отличным началом Вашего дня. Сухая сауна и парная, а также просторное помещение для отдыха являются превосходным оазисом покоя для наших гостей.
Уютный фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием „Technogym“ порадует, прежде всего, тех, кто предпочитает активный отдых. Отдых и спортивную деятельность можно сделать более приятными с напитком или специальными маленькими бутербродами.
Все проживающие гости пользуются бассейном, саунами, зоной отдыха и фитнес-центром бесплатно. Мы с удовольствием примем жителей Братиславы, для которых у нас подготовлены абонементы на посещение по привлекательным ценам.
Мы предлагаем фирмам возможность арендовать все помещение СПА - центра. Приходите отдохнуть в отель „Девин“ вместе с друзьями, коллегами, Вы получите удовлетворение и наберетесь сил для рабочего дня. Всегда в тихой, спокойной и интимной атмосфере.
Оснащение СПА - центра:
фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием марки „Technogym“:
Для всех посетителей СПА - центра мы предоставляем бесплатное паркование на стоянке отеля, а также тапочки, полотенце и халат.
Таиландские массажи
Доскональная гармония для Вашего тела и души.
Доскональная гармония для Вашего тела и души
Традиционные таиландские массажи являются фирменной услугой отеля „Девин“. Атмосферу досконального отдыха обеспечат наши таиландские массажистки, обученные в известных таиландских школах. Благодаря ним Вы получите доскональное расслабление после тяжелого дня.
По методам традиционной восточной медицины таиландский массаж направлен не только на устранение проявлений недомогания, но и причин проблем со здоровьем. Благодаря силе масел и массажа рефлексологических точек мы получим полное снятие напряжения и усталости.
Традиционный таиландский массаж повышает подвижность тела, улучшает кровообращение и течение лимфы, обезболивает, устраняет неподвижность суставов, помогает нервной системе и снижает большое количество токсических веществ в организме. Массаж поможет Вам полностью оживить каждую часть Вашего тела и души.
Таиландский массаж заказывается на рецепции СПА - центра – по телефону или посредством электронной почты.
Таиландский массаж в отеле „Девин“:
Наборы со скидкой действительные только в комбинации с таиландским массажем:
Для всех посетителей центра СПА мы предоставляем бесплатное паркование на стоянке отеля.
Конференц-залы
Эксклюзивные помещения в центре города с дневным светом, профессиональным озвучиванием и самой современной техникой для показа представляют собой превосходное место для проведения Ваших встреч. Конференции, семинары или деловые встречи оставят у Вас хорошее впечатление без лишних забот благодаря отличному менеджменту и услугам.
Просторный конференц-зал „Амбасадор“ является доминирующим помещением, подходящим для проведения мероприятий с большим количеством участников. Для организации небольших по численности участников курсов, семинаров или встреч имеется идеальный уютный конференц-зал „Консул“. Оба помещения соединены между собой, причем „Консул“ можно использовать в качестве отдельного помещения во время перерыва или подачи закусок.
Салон „Дипломат“ с интерьером люкс подходит для деловых встреч и эксклюзивных обедов или ужинов на репрезентативном наивысшем уровне.
Традиционный конференц-зал „Министр“ находится на первом этаже отеля и подходит для пресс-конференций, презентаций или семинаров.
Прокат основной техники для конференции (экран, flipchart) и wifi для подключения к Интернету бесплатные. К этому необходимо добавить профессиональный сервис, который будет постоянно находиться в Вашем распоряжении.
Конференц-зал „Амбасадор“
Конференц-зал „Консул“
Салон „Дипломат“
Конференц-зал „Министр“
Воспользуйтесь возможностью скомбинировать, соединить несколько помещений и, таким образом, увеличить вместимость для участников ваших встреч.
„Амбасадор“ + „Консул“ – вместимость не более 175 человек
„Министр“ + кафе - вместимость не более 165 человек