Другие отели

SCANDIC SOENDERBORG (Сённерборг, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC SOENDERBORG


Остановившись в отеле Scandic Sønderborg, вы окажетесь в приятной обстановке, в окружении природы и поблизости от шоссе.

Отель Scandic Sønderborg расположен на фоне прекрасного и безмятежного природного пейзажа, примерно в 3 км от центра Сённерборга. Сённерборг — крупнейший город бывшей Южной Ютландии. Его окрестности богаты в культурно-историческом отношении. Набережная в гавани, со множеством кафе и ресторанов — замечательное место для прогулок. Не пожалейте времени на посещение Дюббёльской мельницы, ставшей символом Дании, замка Сённерборг или тематического научного парка Universe. Чтобы добраться из отеля до границы с Германией, где можно купить товары по ценам без пошлин, потребуется всего полчаса.

Удобства

Отведайте кулинарные изыски в ресторане Brasseriet и завершите вечер напитком в лобби-баре. Позанимайтесь в тренажерном зале отеля Scandic Sønderborg или совершите прогулку по окрестностям. Расслабьтесь в нашей сауне или в большом крытом бассейне. Отель может предложить 4 больших конференц-зала, 8 залов меньшего размера для совещаний и большую бесплатную парковку.

В отеле

  • Количество номеров 102
  • Номера для некурящих 102
  • Hомера для людей с огр. возможностями
  • Здоровье и фитнес
  • Открытая стоянка
  • Магазин
  • Помещения для совещаний
  • Беспроводной доступ в Интернет

Номера

  • Room

Почувствуйте себя как дома в отеле Scandic Sønderborg, в стандартном номере с прекрасными видами.

Площадь стандартных номеров — 22 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем. Каждый номер оснащен феном, телевизором, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом.

Можно выбрать стандартный номер с кроватью Queen Size или с двумя односпальными кроватями. На 1–4 гостей.

  • Superior Extra

Насладитесь пребыванием в одном из специально оборудованных комфортабельных двухместных номеров отеля Scandic Sønderborg.

Площадь номеров — 22 м², в каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, феном, беспроводным доступом в Интернет, письменным столом и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлена двуспальная кровать и откидная кровать. На 1–4 гостей.

  • Junior Suite

В полулюксах отеля Scandic Sønderborg установлены отдельные ванны-джакузи. Из номеров открываются великолепные виды.

Площадь этих номеров — 44 м², пол деревянный или с ковровым покрытием, есть смежная со спальней ванная комната с душем и джакузи. Все полулюксы оснащены феном, телевизором и беспроводным доступом в Интернет.

В каждом полулюксе установлены две отдельные кровати. На 1–4 гостей.

Расположение отеля SCANDIC SOENDERBORG

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо