Другие отели

SCANDIC OLYMPIC (Эсбьерг, Дания)

Перейти на сайт отеля SCANDIC OLYMPIC


Отель расположен в центре Эсбьерга, на расстоянии пешей прогулки от порта, вокзала и пешеходной улицы; из окон открываются прекрасные виды.

Отель Scandic Olympic в Эсбьерге расположен на живописном западном побережье Дании. Он занимает идеальную позицию в центре портового города Эсбьерга, пятого по величине в Дании. Остановившись у нас, вы сможете посетить местные достопримечательности, в том числе Музей рыболовства и судоходства, Художественный музей и Концертный зал Эсбьерга, парк Esbjerg Legeland со множеством развлечений для всей семьи и для детей. Прогуляйтесь по гавани или пройдитесь по магазинам на Конгенсгаде, самой длинной пешеходной улице Дании. Если вы увлекаетесь гольфом, обязательно попробуйте свои силы на одной из множества местных площадок.

Удобства

В светлом зале нашего ресторана вас каждый день ждет богатый завтрак — шведский стол, а также аппетитные сезонные блюда. После ужина можно расслабиться за бокалом любимого напитка в баре отеля. Тренажерный зал поможет держать себя в форме. В зоне регистрации можно взять напрокат велосипед или палки для скандинавской ходьбы и получить карту местных беговых маршрутов. Если вам нужно провести встречу или конференцию, мы готовы предоставить светлые залы, оборудованные всем необходимым, включая бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Все участники смогут оставить автомобили на отличной парковке.

Номера

  • Room

Почувствуйте домашний уют традиционного, оформленного в прохладных спокойных тонах стандартного номера в отеле Scandic Olympic в Эсбьерге.

Площадь стандартных номеров — 14 м², есть смежная со спальней ванная комната с душем. Все номера этой категории оснащены мини-баром, феном, беспроводным доступом в Интернет, телевизором с киноканалами, письменным столом и креслом.

В стандартных номерах установлены две односпальные кровати (2 х 90 см), кровать Queen Size (140 см) или односпальная кровать и диван-кровать. На 1–2 гостей.

  • Superior

Полюбуйтесь чудесными видами на Эсбьерг или залив Ваддензе из окон одного из светлых и просторных номеров повышенной комфортности в отеле Scandic Olympic.

Площадь номеров повышенной комфортности — 18 м², пол деревянный, есть ванная комната смежная со спальней. Номера оснащены феном, утюгом, мини-баром, телевизором с киноканалами, беспроводным доступом в Интернет и креслом.

Можно выбрать номер повышенной комфортности с кроватью Queen Size (140–160 см) или с двумя односпальными кроватями. На 1–2 гостей.

  • Superior Extra

Остановитесь в одном из наших удобных, специально оборудованных двухместных номеров отеля Scandic Olympic.

Их площадь — 18 м². В каждом номере деревянные полы, отдельная ванная комната с душем . Номера оборудованы телевизором с бесплатными киноканалами, мини-баром, феном, утюгом, беспроводным доступом в Интернет и креслом для отдыха. В номерах также имеются чайник с кофе/чаем, халаты и средства гигиены и ухода за телом от Face Stockholm. Остановившись в таком номере, вы получите ваучер Superior Extra на 50 DKK, который можно использовать в ресторане или магазине отеля.

В номерах установлены две односпальные кровати (90 см) или кровать Queen Size (140 см). На 1–2 гостей.

  • Junior Suite

Отдохните в одном из просторных полулюксов с отдельным балконом в отеле Scandic Olympic.

Площадь полулюксов — от 27 до 31 м², пол деревянный, площадь смежной со спальней ванной комнаты с душем увеличена. Полулюксы оснащены феном, утюгом и гладильной доской, мини-баром, письменным столом и креслом для отдыха. Гости полулюкса могут пользоваться мини-кухней.

В номерах установлены две односпальные кровати (2 х 105 см). На 1–4 гостей

Расположение отеля SCANDIC OLYMPIC

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо