Баньос

Баньос - это главный горный курорт Эквадора. Расположен в 180 км от столицы Эквадора – Кито и в 8-ми километрах от действующего вулкана Тунгурауа. Вулкан регулярно извергается и жители города постоянно готовы к эвакуации.

В Баньосе вы можете посетить потрясающие национальные парки Сангай и Ланганатес, которые объединяют между собой прекрасная, чудная долина. Если вы решите отправиться в город, то не премините заглянуть в находящийся там готический храм Девы Святой Воды, который выполнен из натурального вулканического камня. А для любителей экстрима есть такое развлечение, которого не сыскать больше нигде в мире – «качели на краю света». Их особенностью является расположение конструкции на высоте 2660 м над уровнем моря. Представьте себя, раскачивающимся на качели, над обрывом – зрелище явно не для слабонервных! Кроме того, к вашим услугам как пешие, так и конные прогулки по радующим глаз окрестностям курорта, катание на велосипедах и квадроциклах, сплавы по бурной горной реке и спуски в, казалось бы, бездонные каньоны.

Баньос – «маленькая страна» термальных и минеральных источников, открытых бассейнов разбросанных по всей территории курорта.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо