Атолл Шавиани

Шавиани Атоллсостоит из 51 острова, один остров занимают отели. 18 островов обитаемы. В западной стороне этого атолла можно найти очень интересные для дайвинга и снорклинга рифы. На рифе острова Валиду можно поучаствовать в таком развлечении, как ночные погружения. Все острова отдалены друг от друга, и в отеле возникает чувство полного уединения среди океана. Отели этого атолла очень рафинированные, красивые, с возможностью максимального приближения к природе.

Необитаемые острова этого атолла часто посещают туристы, которым нравиться погружаться или заниматься снорклингом в совершенно диких местах. Непринужденная атмосфера таких путешествий понравится любому жителю мегаполиса. Здесь часто отдыхают молодожены. И это не удивительно – ведь их окружает только красота океана и синева неба, тропическая растительность и тишина.

Отели предлагают разнообразное размещение, особенно красивы виллы с бассейнами. Оба отеля на этом атолле относятся к люксовой категории и отличаются очень изящной обстановкой.

Закажите обратный звонок, оставьте сообщение, подпишитесь на новости

Информация и цены на сайте предоставлены для ознакомления. Точную информацию узнавайте по телефонам или в нашем офисе.

2005 - 2018 © Vitaly Company. Все права защищены. Условия обработки персональных данных.
Создано в МИТ Инфо